Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2005, 13:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж менял через несколько месяцев (случайно заметил:-)), ничего не стребовали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.08.2005, 13:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

денюжки не захотят и санкций никаких. Только водить вы по просроченным правам не можете ни дня..А если вы не водите пока, то меняйте хоть через год после окончания срока действия старых...
  #13  
Старый 23.08.2005, 13:59
ну конечно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы себе представляете поставить подпись и фотографию без вашего присутствия? :-)
  #14  
Старый 23.08.2005, 14:04
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура
  #15  
Старый 23.08.2005, 14:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж недавно менял. Все приходят с сильно просроченныеми, когда их уже оштрафовали. Обычное русское "авось". Муж пришел за месяц до окончания их срока, над ним народ потешался. А один мужчина пришел, у которого еще полгода, его с позором выгнали из очереди. Типа совсем мужику делать нечего, пришел очередь создавать.
  #16  
Старый 23.08.2005, 15:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,огромное человеческое вам спасибо!!!!Ездить сама пока не буду-возильщиков навалом:-),а в ГИБДД дойти всё не с руки,через год,небось,и пойду:-).
  #17  
Старый 23.08.2005, 21:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Подождите, подождите ). Что значит "выгнали из очереди"? Смеющиеся мужики меня волнуют в последнюю очередь, как я понимаю, не их дело вообще когда мои документы истекают - с какой радости они вообще знать это будут... Надеюсь, что все-таки это литературное преувеличение )),


Есть какой-то документ, запрешающий менять за полгода до истечения? Меня именно это интересует - если бываешь в россии раз в 3 года, то скорее всего, я буду менять права или задолго до истечения или долго после. И хочу и понять есть ли какие-нибудь временнЫе ограничения.
  #18  
Старый 23.08.2005, 21:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

То есть все-таки позже даты истечения менять можно, только водить нельзя до получения новых прав (потому что вы выше написали, что обязательно нужно менять до истечения - нужно только для вождения?)? А нет никаких временных ограничений после какого срока уже просто так не поменяют, а только пересдавать? И до какого времени не поменяют (без причины вроде смены фамилии)?


Спасибо всем.
  #19  
Старый 23.08.2005, 21:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я-то могу себе представить много чего (чего там представлять - отправить в единый на всю страну офис "ГАИ" по почте фото и подпись, чтобы их сосканировали, занесли в базу и хоть каждый день мне по почте же новые права присылали), но вопрос был не о том, что я могу или не могу себе представить, а о том, как оно происходит на практике в ЮЗАО города Москвы..
  #20  
Старый 23.08.2005, 21:05
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я меняла. В гаи по прописке, но и получала там же. С собой паспорт, права, свид-во о браке, мед.справка для гаи, карточка (вам ее должны были давать, когда сдали на права). Вроде все. Приезжаете, заполняете заявление, что-то там оплачиваете в сберкассе, потом ждете, когда вас сфотографируют и потом еще ждете, когда выдадут новые права. В гаи-бутово у меня все это в свое время заняло часа два. Машину ставить-снимать намного дольше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger