Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 14:46
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Я так и думала!А как Вы с обменкой поступите? Или Вы ее в ЖК возьмете?
  #2  
Старый 22.10.2003, 16:32
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм, так в описаннные 300 амер. рублей входит изготовление и обменки, и декретногго больничного. Так что в ЖК нет никакой надобности. Собственно, из-за обменки сумма сильно увеличилась - там нгадо повторять кучу анализов, колторые я бы по жизни делать не стала (всякие там ВИЧ три раза и прочее)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #3  
Старый 22.10.2003, 17:54
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось только узнать где такое практикуется. Наверняка это не единственное место.

Блин, надо было бы раньше думать, я что-то с самых ранних сроков уже соображаю туго :-)
  #4  
Старый 23.10.2003, 10:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, говорила я или нет - у меня Пентка-клиник на Чистых прудах. тел. 928-19-32.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #5  
Старый 22.10.2003, 14:14
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правильно поняла, что при заключении контракта оговариваются все анализы и количество посещений врача? А если возникает сложная ситуация и требуются дополнительные анализы или частое посещение врача, то это уже за отдельные деньги? И вожможна ли госпитализация при необходимости?

Может, кто подбросит ссылочки на контракты по ведению беременности? А то я все понять не могу что же это такое.
  #6  
Старый 22.10.2003, 14:33
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, в приложении к контракту

перечислены все анализы и приемы врачей. Из их стоимости и складывается стоимость контракта. Если нужны будут повторные анализы и т.п. - надо будет оплачивать отдельно. Если только Вы не сэкономите на чем-то Вам ненужном (но это должно быть действительно не нужно и с точки зрения врача - вот как я писала уже про АТ к краснухе). Насколько я знаю, такая "заменяемость" не во всех центрах возможна.

Госпитализация в 29 бесплатная, если Вы согласны госпитализироваться на общих условиях. Условия эти зависят от срока. На малых сроках кладут в гинекологию, это старое здание и в палатах там по многу человек. Ближе к середине бер-ти кладут в роддом, там хорошие условия и совсем нет никакого смысла оплачивать отдельную палату и скучать там в одиночестве. Но при желании можно оплачивать.

С ссылкой не помогу - на сайте Апогея только общие слова. В контракте стандартные пункты - обязанности СК (в срок и качественно выполнить,...), обязанности Ваши (не пить, не колоться, слушаться врача), условия расторжения договора. В приложении - перечень входящих в контракт услуг.

Ириша и тот, кто сидит внутри (17-я неделька)
  #7  
Старый 22.10.2003, 14:42
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш.
В таком случае, я лучше буду на консультации ходить частенько, и анализы делать по необходимости, а не по плану. Очень уж я не люблю когда всех по одной схеме ведут.
  #8  
Старый 22.10.2003, 14:45
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это правильно, если обменка не нужна.

Ириша и тот, кто сидит внутри (17-я неделька)
  #9  
Старый 22.10.2003, 14:33
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Глюк

>
  #10  
Старый 22.10.2003, 19:28
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша правильно написала- все, что сверх контракта

( а там все по минимому), оплачивается отдельно. Госпитализация в контракт не входит - или за деньги, или бесплатно, но по своему полису ОМС, т.е. на общих основаниях.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger