Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.04.2006, 12:15
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачеркнутые юзеры в друзьях это люди удалившие свои журналы только и всего. Про подзамки чего непонятного-то, допустим мне есть что сказать, но я не хочу кричать об этом на весь мир, а хочу сказать только например лично мне знакомым людям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.04.2006, 12:16
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему секретничаю-то? добавление в друзья означает то что я читаю журнал этого юзера на постоянной основе, то есть в ленте друзей, а не методом периодического захода в его журнал
  #13  
Старый 17.04.2006, 12:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да почему на глазах-то? :)))) вот у меня есть очень

ограниченное число френдов, которые меня давно знают, большинство из них - лично, и которым я стопроцентно доверяю. Понятно, что если мне нужно коллективное мнение по какой-то актуальной для меня личной проблеме, я напишу подзамочный пост только для этой группы - и это будет в сто раз эффективнее, чем обзванивать каждого и советоваться с каждым. Остальные френды и френд-офф этот пост и не увидят, и не узнают о его существовании - что тут неприятного? Да, по календарю Васи Пупкина можно отследить, что Вася Пупкин написал 17 апреля 3 поста, а я вижу из них только один - обиииидно! :-) Но мне трудно себе представить, чтобы здравомыслящий взрослый человек культивировал свою паранойю, отслеживая чужие календари. И если среди тех, кто меня читает, есть такие люди, то это их проблемы.
  #14  
Старый 17.04.2006, 12:22
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, принципы в ЖЖ не для меня, Вы меня еще больше в этом убедили. Мне хорошо с форумскими принципами .Форум тоже мой дом :-) и дома видно у всех разные, ну и хорошо :-) .
  #15  
Старый 17.04.2006, 12:24
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это как шептаться на ушко при всей честной компаниии неприлично имхо, я так это чувствую, понимаете.
  #16  
Старый 17.04.2006, 12:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию прально :)) потому что на форуме есть возможность

анонимности. Вон Вы даже эту вполне невинную тему завели не под собственным ником. Понятно, что если Вам нужно будет мнение форумчан по какой-то важной для Вас личной проблеме, Вы тем более под своим ником не напишете. В ЖЖ такой возможности нет. Зато есть возможность поговорить одновременно с большим количеством близких тебе людей, а не выслушивать реплики разных, всяких, добрых, злых, агрессивных, понимающих и т.п. Я вот за почти шесть лет общения на этом форуме ни разу не завела топик по той или иной личной проблеме. Ни под своим ником, ни под чужим. Т.е. Телефон доверия я только читаю и реагирую на чужие топики. А в ЖЖ я свои личные проблемы обсуждаю регулярно. Этот формат мне ближе.
  #17  
Старый 17.04.2006, 12:30
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я обзванивала бы или мейлы писала, но то, что вы делаете, согласна, эффективнее (в смысле получения скорых ответов на личную проблему), но мне трудно представить, что я бы смогла так сделать, не знаю даже....
  #18  
Старый 17.04.2006, 12:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию эээээ.... а у Вас близкие друзья есть? Вы с ними

свои проблемы как обсуждаете? Т.е. пришли Вы, допустим, в гости в большую компанию. И в этой компании есть Ваша близкая подруга не-разлей-вода. И вот сидите вы все за общим столом, и Вы подруге при всей честной компании говорите: представляешь, у меня задержка уже пять дней, не знаю, что и думать! (к примеру). Или Вы все-таки ее на кухоньку выведете и там на ушко расскажете то, чем хочется поделиться?
  #19  
Старый 17.04.2006, 12:33
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага)), а я или звоню близким или мейлы посылаю, а тут (несколько раз заводила в Телефоне доврия топики)анонимно.Мне почему-то так легче. Ну да - убедили, теперь все что требовалось поняла.Спасибо!!!
  #20  
Старый 17.04.2006, 12:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да нет. Это тот же топик в форуме, только без

анонимности (а поэтому отбор проблем, которые можно озвучить друзьям, гораздо жестче), и, соответственно, гарантирующий то, что ты получишь отзывы людей, которые хорошо к тебе относятся и в курсе тех или иных обстоятельств твоей жизни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger