Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2004, 19:55
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня какая-то. Для вот такого хвастовства

типа "а моя-то" и самоутверждения здесь полно таекб филиппинок и бразильянок, где на родине в семье по 7-10 детей и жрать особо всем нечего. А с русскими-то, даже с нашим весьма относительным высшим образованием, так вот не побалуешься. Во всяком случае, максимум год-два, пока сама работать не начнет и нафиг не пошлет. Мож Вам подружки наплели чего-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.10.2004, 20:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не фигня. У меня знакомая (психолог) здесь в кризисном центре работала. Ох, насмотрелась она на русских жен... :-( Разумеется, это не значит, что все, кто женится на русских, хотят удобную прислугу. Но многие, увы.
  #13  
Старый 27.10.2004, 21:02
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! Наши девушки приезжают (многие c готовностью услуживать мужу, как мама в России учила)), осмотрятся год-полтора, как тут местные женщины живут, и давай права качать. Так что на русских не особо поездишь (на своем муже я скорее езжу и ездила, чем он на мне)

вот на азитаских женах ездят, заметила. Они в основном работать не идут (менталитет, да и европейские языки им очень трудно даются)
  #14  
Старый 27.10.2004, 21:08
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну достаточно почитать сообщения на

этом форуме про измены и разводы и понять, что и в России ох как много русских мужей не прочь сесть на шею своим женам, да еще и погонять.. Так что выборка про тех русских жен, что в кризисный центр у Вас идут (не знаю, в какой стране, а это тоже очень много значит) отнюдь не репрезентативна. Те, кто счастлив и доволен в браке с иностранцем за границей, сколько их-то? Они о себе никак не заявляют, живут себе и живут, в жилетку не плачутся.
  #15  
Старый 27.10.2004, 21:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное правильнее было бы сказать: "Те женщины, которые вышли замуж за иностранцев (тоже определенного сорта :-)) из-за денег, чтобы уехать за границу, сами ничего из себя не представляющие, и терпящие все, лишь бы получить гражданство, встают рано утром, дабы услужить нелюбимому, но богатому мужу, принося ему кофе в постель, сбегав до этого в магазин за свежими рогаликами" :-))))))))))))) Насколько это явление распространено, я понятия не имею. У меня не так много знакомых, вышедших за иностранцев, а те, кого я знаю - не такие, а, скорее равное партнеры. И замуж выходили не за кошелек :-) Впрочем, если бы мне было не в лом, и я бы сбегала за круассанами, но не потому что иначе меня муж выгонит, а просто из желания сделать ему приятное. Кстати, у меня муж часто встает раньше меня и готовит завтрак. Это уж когда как. И никто не считает, кто кому должен :-)
  #16  
Старый 28.10.2004, 07:05
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта выборка показывает, что такие есть, а не процент их в общей массе. Это как если бы по кол-ву больных в больнице сделать вывод, что ВСЕ больны.

На то он и кризисный центр (или больница), чтобы туда в проблемных случаях идти
  #17  
Старый 28.10.2004, 07:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо нужны были жены внешности европейской. С азиаткой всё слишком очевидно с первого взгляда: вот лысый мужик с брюшкОм, вот его юная прекрасная тайская (филиппинская) жена, и мотивы сторон понятны, и обоих немного жаль. Хотя мой муж, к примеру, считает что азиатки очень коварны и далеко не такие безропотные овцы, как прикидываются и как хотелось бы считать их мужьям.
  #18  
Старый 28.10.2004, 10:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-аха , у меня бабулька-соседка плачется на свою невестку-тайку ...
  #19  
Старый 28.10.2004, 11:28
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Вы определенно отрицаете

такое понятие как любовь, даже между женой с европейской внешностью и ее богатеньким буратиной? Хотя мой небольшой опыт жизни вот такой вот русской женой говорит, что действительно богателькие буратины в иностранных женах, даже с европейской внешностью, без кола и двора не больно то и нуждаются. Деньги женятся на деньгах
  #20  
Старый 28.10.2004, 11:31
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, не туда пост кинула..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger