Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2004, 18:30
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если необходимо, то летом можно облегчить Милану,

сняв перекладину, будет хоть не на много, но легче (если куда-то полегче взять коляску).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.04.2004, 20:04
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Маша, раз Дашута твоя спит в коляске, то наверное стоит оставить старую проверенную коляску пока девочка из нее не вырастет и купить легкую трость вдобавок. Всежки чтобы и легкая, и складывалась компактно, и надежная и Чтобы ребенок мог лежа спать - довольно трудно совместимые вещи. Я вот с месяц тоже думку думаю купить-не купить трость, но выбора как у вас здесь нет: из 3х что видела не нравится ни одна.
  #13  
Старый 04.04.2004, 22:01
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пег Перего Ария. (-)

  #14  
Старый 05.04.2004, 12:39
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #15  
Старый 05.04.2004, 14:50
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, спасибо за предложение!

Может для выхода во двор и стоит купить простенькую трость.
Но для длительных переездов такая трость не комфортна.
Поэтому думаю, пока оставим Милано.
  #16  
Старый 05.04.2004, 16:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в свое время искала легкую коляску с удобным лдля сна откидываюшимся сидением - не нашла. так как Заяц спит развалившись в трансформере нашем - она больше нигде не спит. собственно, ни в какой другой коляске, которые мы пробовали, она не спала, даже если подходило время и она была готова. но видимо было неудобно и Софийка капризничала. но не спала.
  #17  
Старый 05.04.2004, 18:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАша, по мне так к двум годам ТОЧНО лежачая, с чехлом и т д не нужна!! ты только представь посодить ЭТО шило в коляску и чехольчиком ножки прикрыть??? ПОлучлось?? ( представить?)
ОДНО НО! Вы спите в ней, но поспать и в Милане можно ЭТО раз! второе Трость на Зиму след года тебе не нужна ( так как зима и легкая трость не совместимы) это два.
У нас ДВЕ коляски Перега с рождения ( она как Милано почти) И трость ( 3 кг).
так вот Перегу мы берем на долгие поездки и путешествия... ( те е с тем чтобы в ней поспать и просто развалиться), а с тростью просто гуляем!
СОВЕТ: Легкая коляска с наворотами и дорогая не нужна!!!!! не трать деньги! у тебя есть замечательная МИлано и купи саму простую ТРОСТОЧКУ!!!!
  #18  
Старый 05.04.2004, 20:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

по поводу шила в коляске. это смотря какое у ребенка отношение к коляске. у меня такое шило, что мало не покажется. никому :-) и тем не менее как только товарСч видит коляску в разобранном виде, она моментально в нее забирается и ленинским жестом показывает куда ехать. зимой так и сажала и закрывала чехлом и шли мы бороздить снега на близлежащих улицах.
а вот с советом, что надо брать самую простенькую тросточку или зонтик соглащусь. на короткие дистанции большего и не надо.
  #19  
Старый 06.04.2004, 01:39
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, инет-магазин по Переговским кто-нить знает с

ценами приемлмами, а не как на домаши.ру.
  #20  
Старый 06.04.2004, 14:49
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я много читала об Арии и поняла, что

очень многие ее ругают из-за того, что со старшими (после года) детьми ее очень тяжело толкать даже двумя руками, не то что одной! Так что не смотря на свой легкий вес, она не всегда оправдывает надежд своих обладателей. Да и последние модели уже более тяжелые стали. Если вам нужна коляска, которую легко возить, то лучше что-то типа Макларена, скажем Квест, его, даже при наличии двух ручек легко вести одной рукой.

Смотрите и пробуйте коляску хорошенько, берите малыша своего, сажайте в коляску и потолкайте, чтобы не сожалеть потом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger