Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2005, 11:50
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! 10 месяцев. У меня 4,5 года с погодками памперсы-пеленки. На работу летела, но холодев от ужаса, была уверенна что меня оттуда попросят через месяцок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2005, 15:18
Молчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо за информацию
  #13  
Старый 28.03.2005, 15:32
Молчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ребенком как раз я разговариваю. Ему уже 3года и он задает серьезные вопросы, отвечать на которые нужно подробно и распространеенно, но, к сожалению приходиться иногда брать некоторую паузу, чтобы подобрать слова. Я иногда думаю : хорошо что у нас еще есть бабушка и папа, которые могут нормально поговорить с ребенком, иначе он бы был такой же дефективный как мамашка
  #14  
Старый 28.03.2005, 16:05
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не надо так уж про себя :-). Я вот тоже с ребенком сижу (5.5 месецев :-) ) и УЖЕ замечаю за собой паузы. Я думаю поможет общение с людьми по максимуму, на курсах или с соседкой, подругой и т.п.
  #15  
Старый 28.03.2005, 16:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну зачем вы так о себе! Проверьте гормоны, если

с памятью беда не из-за медицинских каких-то проблем - все наладится! :-)
  #16  
Старый 28.03.2005, 16:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Извините, может, не совсем в тему, но как вы ещё

с остеохондрозом шейным справляетесь? Ведь, насколько я знаю, арникой одной тут не обойтись, особенно, если работа к тому же сидячая :-( - надо с позвоночником работать, какие-то упражнения делать, мышечный корсет укреплять, чтоб он хорошо его (позвоночник) держал... У меня просто "та же фигня", как говорится, и шо с ней конкретно делать я представляю пока слабо, имхо :-)
  #17  
Старый 28.03.2005, 17:34
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арника, конечно, это легкая помощь. Я справляюсь с помощью невролога. Где-то раз в год мне врач делает мануальную терапию и мне надолго хватает, иногда на 2 года. Но вообще без врача справиться очень трудно. Замечательные результаты акупунктура, и надолго тоже, медикаментозно-ноотропил+ винпоцетин, инъекции актовегина весной или осенью. Но в любом случае лечение должен назначить врач, потому, что хондрозы разные бывают.
  #18  
Старый 29.03.2005, 07:01
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вполне объяснимо, мозгу нужна нагрузка как и мышцам

Поэтому, кроме детских книг читайте взрослые, желательно умные книжки. Не просто тупо читать и всё, а попытаться вмпомнить прочитанное. Следить за ежедневными новостями, в общем, постараться расширить свои горизонты, а не сосредотачиваться на одном ребёнке, хотя он вполне этого заслуживает)))
  #19  
Старый 29.03.2005, 09:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, мозги постепенно встают на место, когда я вышла на работу просто была не в состоянии контролировать поток информации, стала все записывать, с русской речью проблем не было, а с английский - ступор. Потом еще народ говорит, что от наркоза при кесаревом где-то полгода мозги не варят, сначала и не поймешь. А еще просто сейчас у всех весенняя усталость, надо не забывать разнообразно питаться, может и витамины пить.
  #20  
Старый 29.03.2005, 09:12
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию спасибо за ответ :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger