Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 02:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да без них много чего лучше делать ). Но об этом надо было раньше думать.. ))


Не, мой сломаный позвоночник на рюкзак не согласится (. Последнюю попытку посадить его в кенгуру я делала месяцев в 5 (от как раз 10 кг весил) и больше не пытаюсь... (.


Сегодня на всякий случай купила "поводок".. Они весь день друг друга по очереди на нем водили..
  #2  
Старый 03.12.2003, 07:16
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама,я чет понять все никак не могу,а детей то своих у вас скока ?-))))))))
  #3  
Старый 03.12.2003, 10:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) Я ж вроде написала - 1.5-летний, которого я беру с собой и 4.5-летний, который остается дома с мужем и приезжающими в гости свекрами.. А что? )
  #4  
Старый 03.12.2003, 13:03
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт я просто сижу топик читаю,один спиногрыз орет мама вытири ему попу(отвлекаюсь,бегу вытирать),прибегаю опять читаю,второй орет мама мол проверь мои уроки,отвлекаюсь,прибегаю опять читаю...В результате в моем воображении нарисовалась такая жуткая картина:
Сильная по натуре женщина(она же Кузькина Мама),находящаяся в гостях у свекра со свекровью,а также со своими первыми двумя детьми,в срочном порядке решила вылететь домой ,где ее ждут еще двое таких же маленьких детей,мало того,что женщина с переломанным(прости господи)позвоночником,так еще и с молочными грудями,которые не отстегиваются,а тут еще старший со своими фокусами,вот думаю ситуация а...и как же она там одна с четырьмя то,вот это женщины есть на земле!!!!-))))))
  #5  
Старый 03.12.2003, 13:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :)))))))) (-)

  #6  
Старый 03.12.2003, 02:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При "осмотре достопримеч." можно кенгу носить на спине. Мои не возражали. А спина так почти не устает. И сразу вьетнамки почему-то вспоминаются. Они так даже рис выращивают.
  #7  
Старый 03.12.2003, 11:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля ,а можно я на другую тему :-)? Не помню,мы были когда -нить на "ты"? Ничего, если я начну? Так вот интересно - что первично,приезд свёкров или решение ехать в Бельгию? Вообще - то ты просила индульгенцию и ничего больше,так можешь не отвечать :-)
  #8  
Старый 03.12.2003, 13:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ээээ..

Ну идее съездить в Бельгию уже 6 лет - с тех пор, как туда вышла замуж лучшая подруга, после чего почему-то то она, то я вечно были беременными/свежеродившими.. Ехать к ней всей толпой неудобно. А отпустить меня во время работы муж не может.. (


Понятно, что желание свекров приехать тоже давнее. Мысль совместить события пришла мужу. По-моему, неплохая - иначе у меня просто не было бы шанса улететь. Наверное, годом позже могла бы уже улететь одна, но кто же знает, что будет годом позже..


Есть ли тут, прямо говоря, мое желание свалить от свекров?... Ну... могу совершенно точно сказать, что я уверена, что ту половину их приезда, которая пройдет без меня, и им и мужу будет спокойнее.. В конце концов, у меня тоже есть слабая надежда, что через 30 лет у меня будет иногда выдаваться возможность побыть с сыновьями tet-a-tet )). Вовсе не потому, что я так уверена, что будут плохими отношения с невестками... Но и самая хорошая невестка (смотрится в зеркало и поправляеет челку ) - это невестка... Муж в Москве обязательно пару раз в неделю заезжал к родителям.. Пусть пообщаются спокойно тут..
  #9  
Старый 05.12.2003, 13:32
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти в тему:-).

Муж недавно разговаривал со свекровью по телефону. Про сына (ему 3мес) рассказывал: "Мам на меня похож. Такой спокойный..приезжай, понянчиться.... дня на два на три!" (с юга украины в Москву). Это даже не смешно. Думаю пора уже сынка воспитывать, что бы на старости лет такое не услышать.:-).
  #10  
Старый 07.12.2003, 13:02
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, кто знает что будет годом позже :-)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger