Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 14:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну что вам сказать... А как он это объясняет?? (-)

Тамара Ремешевская
  #2  
Старый 05.11.2003, 13:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это естественно - если он нормальный мужик, он не уволит женщину за то, что он с ней спал. Потому что это было бы подло.
  #3  
Старый 05.11.2003, 14:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Согласна.

Более того, если бы он это сделал, для меня это было бы поводом для размышлений.
  #4  
Старый 05.11.2003, 14:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сказать больше.
  #5  
Старый 05.11.2003, 15:21
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поводов уже выше крыши. но они уже решили, что хотят сохранять семью.
  #6  
Старый 05.11.2003, 15:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Понимаете, сохраняя семью, лучше не отягчать карму того, с кем ее сохраняешь (и свою тоже). Заставлять человека сделать подлость - это подкладывать под семью еще одну мину (а их и так в этой ситуации предостаточно). Жить с человеком, который по твоему наущению сделал мерзость, обычно оказывается противно; я не одну такую историю слышала, когда жена настояла на разрыве с любовницей со скандалом, треском и увольнением с волчьим билетом, а потом не смогла с мужем жить - разочарование оказалось оглушительным. Разочарование самим романом на стороне - там еще на "бес попутал" можно многое списать, страсть глаза застила; а хладнокровная подлость - это уже оказывается слишком.
  #7  
Старый 05.11.2003, 15:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Бести, одну минточку Тут никто не предлагал выгонять с треском и волчьим билетом) Я предложила вариант выплаты выходного пособия за полгода ) И всяческое содействие в устройстве.. Может мы все-таки определимся что называть подлостью?? Мне кажется, что именно в этом вся соль. Я там внизу напишу ) Интересно все-таки мнение большинства.

Тамара Ремешевская
  #8  
Старый 04.11.2003, 23:06
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда что означает "решили, что остаемся вместе"? Монетку подкинули что ли? Я как-то полагала, что решили - значит обсуждали, договорились об условиях и перспективах, устраивающих обоих и - согласились.

Или он сказал "оставляем как есть" а вы - "вот и ладно"? Тогда чего переживать, пусть будет как есть.
  #9  
Старый 05.11.2003, 00:02
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, почему он не может уволить подчиненную, которая была его любовницей. Это и в самом деле невероятно пошло и гадко. Однако, он может ей найти работу, при которой она вырастет в должности и зарплате, это будет совсем другое дело, и при этом он и порядочность свою продемонстрирует, и от этой женщины избавится. Думаю, что раз он находится близко к вершине пищевой цепи ), то возможности у него такие есть. Думаю, стоит ему предложить такой вариант. Минус этого дела - еще месяц как минимум он будет заниматься проблемами этой женщины вплотную. Плюс - при благоприятном исходе имеем даму далеко и мужчину, сохранившего человеческий облик.
  #10  
Старый 05.11.2003, 08:51
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о том же. Никто же не требует, чтобы он ноги вытер, просто изменил ситуацию. Не вижу ничего невозможного, даже если она совладелица бизнеса - всегда можно договориться. Или она - "крыша"? или "рука" в высших кругах? тогда да, рискованно, можно и бизнес потерять.

Но ведь так и бизнес свой можно продать выгодно и на эти деньги начать новый. Тяжело консервативному человеку? Ну, может семью легче сменить. (пусть про Тинькова прочитает, есть у него "технология легких продаж")

А тянуть с этим делом нельзя, тем более, оставить как есть. Дело даже не в том, что работая вместе, они будут или не будут продолжать отношения (можно выгнать с позором и все равно продолжать - только не на работе). Дело в том, что автор будет в постоянном напряжении, зная, что "та" постоянно рядом, что они каждый день встречаются. Начнутся вечные подозрения и ничего хорошего из продолжения семейной жизни не выйдет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger