Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2003, 00:48
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два и месяц. девственники :)

Каковыми и намерены оставаться сколько получится. Хорошо бы лет до трех, но чем дольше тем лучше. То же самое относится к остальной "не необходимой" еде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.11.2003, 07:07
Помпом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши ровесники. Шоколад по своей воле лет до 3 давать не собираюсь. Но если уж стянет - отнимать не буду.
  #13  
Старый 11.11.2003, 07:22
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) На днях мой деть откусил конфету с водкой, еле изо рта вытащила. Не отдавал, поросенок. Шоколад не даем, а кто приходит, тех предупреждаю, что можно дать Чупа Чупс сливочный, НО т.к. ребенок просто ждет подарки, старшему то всегда дают конфеты 6)) У мелкого чупу отбираем, после развертывания и пары сосалок

Наталина
  #14  
Старый 11.11.2003, 08:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Миху вчера угостили самодельными конфетами. Типа "картошки", только без какао - слив. масло, печенье, сахар. Я думала, что будет клянчить, даже попросила блюдо с конфетами убрать подальше. Ничего, раз откусил, два откусил и пошел играть, конфета осталась недоеденной. Не сладкоежка мой ребенок, а вот если бы его чипсой угостили, точно скандал бы был.

А если по теме - надеюсь лет до трех не знакомить особо со сладостями, особенно промышленными. Если печеньки всякие сладостями не считать.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #15  
Старый 11.11.2003, 11:00
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to ВСЕМ!!!

спасибо огромное всем.
теперь немножко напишу про себя: сладенькое мы получаем, я против именно конфет, шоколада, различных чупа-чупсов. Когда ребенок сам стащил кусочек шоколада я истерику не закатила и выдирать не стала. Просто дело в том, что ведь угощают(!!!), я же не могу у ребенка из рук постоянно выдирать. И подумалось: ну раз мамочки, у которых есть собственные дети, предлагают шоколад и прочее, то может быть я в чем-то не права? Оказалось, что не я одна так думаю, так что будем ждать.)))

Самое интересное, а клюква в сахаре во сколько? нам предложили - я отказалась, последовала фраза: "ну там же натуральная ягодка"... в принципе - да, но до ягодки - полсантиметра сахарной пудры.))) а может всё-таки можно было бы?
  #16  
Старый 12.11.2003, 22:10
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию не дам

Не ел, от предложений со стороны отказывается сам, умиляя всех насмерть . Не дaм, потому что незачем. Он не ест ничего сладкого, маленькие послабления я стала делать после 3 только, это моя креза, может быть, но для меня это важно )

аlissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #17  
Старый 13.11.2003, 01:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Шоколад и чупа-чупсы - вещи разные :))

Шоколад все-таки продукт относительно натуральный. Предпочитаю уж на сладенькое выпечку, но и с ним ничего.. А вот сине-зеленая дрянь - увольте.. Чупа-чупсы существуют для взлета/посадки в самолете пару раз в год...


Угощения тоже бывают разные. Если вариант отказа выглядит нормальным "ты даешь такое? твоему предложить?" - нет. Если уже протянули, у ребенка глаза горят и т.д. - да, ладно, скажи спасибо.. (потом откусываю 3/4 при возможности ).


(Это я все про старшего, 4.5-летнего.. 1.5-летний с завидным упорством отказывается от всей пищи, даже конфет ).
  #18  
Старый 13.11.2003, 09:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Не спорю насчёт шоколада, но он в большом кол-ве зубы увы портит И ещё я его не даю т.к. он сильно возбуждающе на мою Беатку действует. Потом пол ночи не спит нормально - дёргается, орёт во сне, нафига такое лакомство!?

А от кашля к сосулькам ментоловым всяким как ты относишься???


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #19  
Старый 13.11.2003, 09:40
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Настька в саду отказывается от вафлей и кокао. Воспитатели в шоке

офф. Наташ, я забыла тебе сказать спасибо большое за ответ про машину :-)
  #20  
Старый 13.11.2003, 10:01
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зубы портит не шоколад, а сахар(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger