Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2004, 22:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Америке

это тоже недорогая процедура, тем не менее, почти во всех клиниках колют ботокс.
Что ей кололи не знаю точно,но буквально на днях знакомая 52 года вернулась из NY где делала "бульды" и губы - поторы тысячи $. Сделали просто шикарно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.09.2004, 23:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Озонотерапия-только за,

но как вам говорили-эффект недолгий и сопоставим с эффектом прибывания двух недель в СПА клинике где-нибудь в Альпах.
Эндоскопический лифт. Для начала хотелось бы
узнать ваш возраст? И насколько густые волосы, потому что нередко бывает, что волосы на местах проколов уже не вырастают?
  #13  
Старый 14.09.2004, 00:22
zzzzz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Результатом очень довольна. Эффект стал заметен сразу же, хотя иногда может занять до 2-ух недель. У меня была одна вертикальная складка,довольно глубокая для моего возраста.
Обычно советуют повторять сию процедуру каждые 4 месяца, потом вы "натринировываете" свои мускулы не хмурится, так что можно делать еще реже. Это мне так медсестра объяснила. Она говорит, что себе теперь делает реже, а эффект длится дольше.
Ботокс действитлеьно яд, так что нельзя делать инъекции во время беременности и лактации.

А как по английски растилайн? ОН в Америке практикуется?
  #14  
Старый 14.09.2004, 09:46
Козочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, вопрос можно?

Что Вы можете посоветовать сороколетней дамочке с умеренно жирной/нормальной кожей, склонной к угреватости (нос), пользующейся Виши (лифтактив - эпизодически) и примитивными кремами фабрики "Свобода" -периодически? Кожа на лице достаточно толстая, морщины только намечаются.
Гликолевый пилинг или мезотерапия - что предпочесть? Спасибо?
  #15  
Старый 14.09.2004, 11:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычно

пиллинг и мезо делаются комплексно, т е моя рекомендация и пиллинг и мезо.
Лифт актив пустить как ср-во под макияж, ничего не имею против отечественных кремоав, кроме их особенности закупоривать поры на склонной к комедогенности коже(это когда черные точки на лице присутсвуют). Если таковые есть, то оставьте "cвободу"
для декольте , шеи, сухих участков, а для жирных приобретите что-нибудь не закупоривающее поры.

Так же стоит учитывать склонность кожи к куперозу(сосудистая сеточка) и то, что любой пиллинг истончает кожу, сл-но чтобы она все так же продолжала удерживать влагу, нужно пропить несколько курсов витамина F(2-4 месяца), а потом продолжать пить с перерывом. За 2 недели до процедуры курить нежелательно, ограничить потребление кофе, специй, спиртного. Далее процедура не должна совпасть с месячными, хоть и говорят, что не влияет-у многих влияет.
  #16  
Старый 14.09.2004, 13:09
Козочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, спасибо за такой полный ответ! И еще: пиллинги ведь бывают разные, какой мне предпочесть? Гликолевый - нормально? И последнее: начав делать пиллинг не придется ли на него "подсесть" так, что через пять-шесть годков получить истонченную кожу и полную зависимость от процедур? Простите дилетанта!
  #17  
Старый 14.09.2004, 13:23
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Возраст - 35, волосы - обычные, не жидкие. Про невырастание - вы меня порадовали :-).
  #18  
Старый 14.09.2004, 21:55
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #19  
Старый 14.09.2004, 22:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда вам

еще и рано,до сорока-сорока пяти подождите,разумеется, если внешность-не самое главное в вашей жизни и(или) карьере, а вот если наоборот,тогда конечно, но инъекции в данном случае надежнее и быстрее и менее болезненно.
Насчет волос, даже при очень хорошем раскладе, нужно быть готовым к тому, что первые 3 месяца они точно расти не будут.
  #20  
Старый 15.09.2004, 00:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже говорила, про

купероз, если нет его и пр. кожных заболеваний, то можете достаточно смело сделать себе гликолевый серединный. Вобщем серединный и рекомендуется делать раз в четыре-шесть лет, за это время кожа восстановится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger