Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2004, 01:50
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши обе тоже в 9-й школе учатся, закончили 4 класс.:-) Вернее одна училась, они уже документы забрали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2004, 01:54
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что за закон подлости - все выходные лил дождь, а сегодня такое ясное небо.ОбЫдно:-( Мы вчера ходили на фильм "Послезавтра". Очень понравился!:-)
  #13  
Старый 31.05.2004, 02:17
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже собираемся с Олегом, но наверное как своих отправим в деревнюю.. у меня полный раздрай.. ночью кошмары сняться... Ребенку отпускать прям сил никаких нет. как бы не разреветься прям в аэропорту...в пятницу
  #14  
Старый 31.05.2004, 02:20
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марине. У меня родители жили на Толстого в 23 доме, а у вас, насколько я помню 25, верно? Кстати, вы уже переехали, или еще нет? Так вот 2-ю школу, которая как раз возле 25 дома они сразу отмели, пошли в 40-ю (в смысле мою сестру отправляли, она меня на 10 лет младше), через год перевели ее в 1-ю гимназию, и были очень довольны. Во-первых это очень сильная школа, во-вторых обязательный английский дается очень хорошо, и плюс они тоже обязательно учат второй язык, но на выбор (французский, немецкий, японский, китайский). Ленка там китайский учила с нуля, хотя все остальные учили его уже не первый год, так с ней учительница (кстати китаянка) дополнительно бесплатно занималась. А в Москве пришлось немецкий с нуля начинать :-), правда там за доп. занятия они уже денежку платили... И в том доме (Толстого 23) многие в 1-ю гимназию ходят.

А мы что-то пока о школе еще не задумывались... Видимо уже тоже пора :-)
  #15  
Старый 31.05.2004, 02:23
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, они из 40-й школы ушли потому что там целую четверть английского не было, и руководство школы не торопилось предпринимать какие-либо действия по разрешению ситуации.
  #16  
Старый 31.05.2004, 03:09
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит в 40-й школе ничего не изменилось. У нас тоже английского не было. Вернее учительница молодая была, но она "просыпала" первый урок,приезжая ко второму,а у нас англ. был как раз первым.Я в этой школе училась с самого её открытия. В первой гимназии у меня учатся дети многих знакомых. Дочь приятелей в этом году заканчивает гимназию с золотой медалью. Знает в совершенстве английский и французский. Родители специально ее отправляли каждый год на два месяца в Лондон учиться.Она говорит,что медалистов в этом году очень много. Если не ошибаюсь,но зимой она называла такую цифру -21 претендент.В начальной школе многие родители были не очень довольны тем,что дети сразу на "кабинетной" системе,т.е. каждый предмет ведёт свой учитель.Малыши бегают с ранцами и портфелями по этажам,часто не успевая даже в туалет сходить.Мы, в свое время,тоже хотели в 1-ю.:-)
  #17  
Старый 31.05.2004, 04:55
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,ты что ж всех сюда направляешь,а саму тебя не видно.Мне через Аську написала,что здесь бываешь чаще...
  #18  
Старый 31.05.2004, 11:18
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гммм...а где ты тут работаешь, если не секрет?
  #19  
Старый 31.05.2004, 11:26
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас экзамен первый завтра. Так вот, на сегодняшней консультации классуха говорит, чтобы все принесли по 50 руб для накрытия стола экзаменаторам....Это помимо полтиника, который мы сдавали на цветы......Столы накроют прямо в кабинете и что???? Они будут сидеть и нюхать колбасу???? Да и явно еще и бутылка будет...пипец! Я в бешенстве!!!
  #20  
Старый 31.05.2004, 12:50
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ага, Толстого 25 у нас и есть :-)Нет, мы еще не переехали, собираемся вот начать там ремонт делать. Для начала окна поставим, стеклопакеты. Кстати, никто хорошую наводку не даст, ну чтоб и дешево, и сердито? :-) :-)

Про 1-ю гимназию я думаю. Мне это удобно, хорошо забирать Егора со школы (работаю недалеко, на Мордовцева). Но вот у меня знакомая занимается с детками английским (репетитор), так у нее несколько учеников из первой гимназии, из класса, в котором английский ведет директор гимназии (которая не имеет языкового образования, а закончила всего лишь курсы какие-то). Так вот, это не преподавание английского языка, а полная профанация. Может с другими учителями и по-другому, но я не хотела бы, чтобы Егор попал к такому учителю. Так что дело, в общем-то, не столько в школе (хотя и это тоже), сколько к какому учителю попадешь.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger