Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2007, 21:26
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дикарями в Европе это конечно хорошо. Но ведь дети просто достанут. В Турции-то про них можно практически забыть, там всегда есть чем развлечся. А так все время будут маму дергать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2007, 21:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про моего не забудешь:-)Но для меня огромный плюс, что мне хотя бы не надо следить за ним, не отводя глаз, как я это делаю в Москве. Пошел за соком(и папе за пивом:-)) - пошел сам. От ресторана, где завтракал с папой до пляжа, где лежит мама - сам. Вечером мы ужинаем не торопясь - ребенок пошел на мини-диско. В бассейне и около моря, конечно, мы его не оставляем. Кстати, я ни разу не видела, чтобы немецко-турецко-арабские дети писали в бассейн. Годовалых видела в бассейне и в море в памперсах, вылезают на берег - меняют. Я тоже противник бассейнов, но мальчик мой пока купается ТОЛЬКО в бассейне.
  #13  
Старый 11.03.2007, 23:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мойму вы в первом посте себе сами и ответили.Ну нету такого кайфа от Ол ин в турции и Египте,в других странах.

Меня тоже могут называть как угодно,но я всё равно поеду в любимую мною Турцию,где всё за меня сделают,деток развлекут и т.д.
А вот вырастут дети,тогда и будем расширять кругозор и черпать знания.
  #14  
Старый 11.03.2007, 23:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мамочки,это ж куда ж вы попадали то?
Я такого безобразия ни разу не видела.
Чисто и стерильно.Вот уж точно,если обломаешься один раз,второй раз эксперементировать не захочется.
Жалко,что вам так не повезло.испортили вам отпуск.
  #15  
Старый 11.03.2007, 23:30
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

А я ждать не могу, осталось то, полтора понедельника, хочу сейчас :-) А в Турции после пяти дней лежаков меня трясти начинает, а ездить особо не куда, уже все что можно - видели. С 94 года я уже раз 12 была.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #16  
Старый 12.03.2007, 08:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Черногории - снимаем напрямую у хозяев - очень бюджетно получается. Но, конечно же, и готовить приходится и развлечений таких, как в Турции нет.
  #17  
Старый 12.03.2007, 09:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это от натуры зависит и от коофициента ленивости.
Я при виде лежака таю.Мы вообще с мужем ездим "спать".Лениться и ничегошеньки не делать.если я его и выдерну раз за 2 недели на корабль или раскопки,он потом долго ворчит,что выкинул свои бесценные часы лежания на просмотр старых камней.:-)
Так что мы своё счастье нашли в Турции.Лежаки и бассейн для девчёнок.
  #18  
Старый 12.03.2007, 10:43
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще, если честно, не понимаю, чего на клубных отелях зацикливаться. Когда дети мелкие - это понятно, а с нашими лосятами вполне можно отдыхать, где угодно. Я вот два года назад из тех же соображений поехала в Турцию. Денег заплатила тучу, ребенок, наверное, развлекся, но и то - 2 недели на одной закрытой территории скучновато, а я так чуть не померла от скуки. В той же Испании вокруг курорта куча детских самых разных парков + развлечений для взрослых. Сидишь в кафе у моря, попиваешь Сангрию, ребенок на детской площадке носится - все счастливы, все в поле зрения.
  #19  
Старый 12.03.2007, 10:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, про Италию. Есть такой город на карте -Lignano, недалеко от Венеции. Там абсолютно все сделано для отдыха с детьми. Такой адриатически Артек. Пляжи - чумовые, детские развлечения - каждый 50 м. Мы там в аппартаментах жили - полное счастье для детей
  #20  
Старый 12.03.2007, 11:21
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, а когда туда лучше ехать? Чтобы не уморительно жарко было, но море уже/еще теплое. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger