Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2004, 14:11
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Вера, а где именно Вы были, если не секркт. Мы не пересекались?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.07.2004, 05:13
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Я была в НИЦ курортологии и реабилитации

Минздрава РФ. Наш санаторий находился на склоне горы Б. Ахун (если Вы ездили на экскурсию на гору Ахун-самую высокую точку побережья Сочи), то проезжали мимо. Я там была с 25 апреля по 16 мая.

А насчет купаний ребенка, конечно, было бы прохладно..))
  #13  
Старый 06.07.2004, 08:24
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была и там и там. Сочи - это жуть. В жизни больше туда не поеду. Даже не раздумывайте, поезжайте в Турцию. За теже деньги получите гораздо больше комфорта, чистоты, вкусного разнообразного питания.
  #14  
Старый 06.07.2004, 19:56
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я живу в Сочи, была в Турции. В Сочи лучше.

  #15  
Старый 06.07.2004, 20:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Буревестник"? ) (-)
  #16  
Старый 06.07.2004, 20:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сочи ездила часто и с удовольствием. Насчет чистоты моря - как повезет. Если в горах дожди, то из Сочинки и мелких речушек в море выливается буро-коричневая вода, и море потом не сразу очищается. Ну медуз бывает много временами.А еще бывают казусы. То какую-нибудь мазутную станцию смоет, то еще что-то. А в Турции вот перемирие с курдами кончилось и уже взрывать начали потихоньку :-(. Я сама с полуторагодовалым ребенком нахожусь вглубоких раздумьях... Но у нас в Сочи близкие друзья. Так что там выйдет гораздо дешевле, но куда менее комфортно.
  #17  
Старый 07.07.2004, 08:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только сегодня из сочи

море в принципе чистое, прозрачное по крайней мере даже на большой глубине и без мусора. правда многовато медуз.

но это все на "приличных пляжах" - платных и закрытых санаторных. на городских пляжах реально
очень грязно, очень людно, неприятно - бычки, помойки, куча жрущих потных людей, как-то тягостно все это.

погода - только-только установилась, наконец жарко, море было 23-24 градуса, приятное.

если ехать ненадолго, если честно, я бы выбрала Турцию. У меня просто ребенок в Сочи на даче, ну ему там конечно прекрасно. А в отпуск - лучше бы съездить в более комфортное место. Дело в том, что чтобы в Сочи с комфортом отдыхать - нужно очень много денег :-)))))) а если средненько так потратиться, то это напряжно. если есть возможность в какой-нибудь действительно хороший санаторий поехать, тогда может и имеет смысл. но любая вылазка в город меньше 50 баксов не обходится по любому :-))))) и чувствуешь себя дураком еще постоянно, потому что постоянно от скуки тратитшь деньги на всякое г..о - никаких стоящих мероприятий там не происходит, экскурсии все дурацкие, поэтому вечно или прешься в аквапарки дорогущие, или рестораны или покупаешь всякое барахло китайское от скуки :-))). и все время хочется спрятаться куда-нибудь от безумного количества народа. потом в центре Сочи воздух по свежести вполне сравним с московским, вот еще какой недостаток. в пробке на курортном можно час простоять.
ну это недостатки


а из достоинств могу привести, что море действительно очень хорошее, в меру соленое и правда очень приятное. я лично люблю галечник, так что мне не мешает отсутствие песчаных пляжей. парки прекрасные в городе, все цветет и пахнет. фрукты дешевле намного чем в москве.

селиться лучше подальше от центра, там все равно нечего делать кроме как деньги выбрасывать.
  #18  
Старый 07.07.2004, 10:47
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы скажете о санатории "Заполярье" (точнее о частной гостинице при нем)? СтОящее место для отдыха?
  #19  
Старый 07.07.2004, 11:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не знаю такого.

у него есть свой пляж? надо чтоб был свой пляж или доступный чужой пляж поблизости.
  #20  
Старый 07.07.2004, 12:57
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я почти на 100% уверена, что у Заполярья есть свой

пляж.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger