Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2005, 23:15
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таньчик и все заинтересованные. У меня прорва обучалок по ТЖ в avi формате. В среду буду в Москве, могу привезти за недорого. Пишите: anel_a@rambler.ru
  #2  
Старый 20.06.2005, 23:17
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос сведущим москвичкам. Где в Москве есть хороший выбор поясов для танца? В том числе и с монетками?

Второй вопрос: на какой станции находится госитнница Севастопольская (и далеко ли от станции)?

Заранее большое спасибо!
  #3  
Старый 21.06.2005, 00:13
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: а вы до ТЖ занимались фитнесом? Или ничем не занимались, а просто "с дивана втали и пошли"?
  #4  
Старый 21.06.2005, 08:05
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, долго не отвечала

эффект примерно месяца через 4. Но я худая, просто попа округлилась, да и грудь стала стоячее и упруже. Но туту как-то месяц не ходила и стало все пропадать. тАК что во всем нужно постоянство.
  #5  
Старый 21.06.2005, 08:08
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию занималась месяц степом

но я сильно от этого похудела. То есть была 50кг, а стала 47. Дохля. И все округлости пропали и мне сама инструктор посоветовала танец живота.
  #6  
Старый 21.06.2005, 08:29
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на Пятницкой магазины

"Айседора" прямо на самой Пятницкой, кажется дом 53, а еще там в подворотнемагазин "Аида". В "Аиде" больше всего, но обслуживание хуже. Там для любых танцев.
  #7  
Старый 21.06.2005, 08:32
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот в полных непонятках в плане фитнес-эффекта от ТЖ. У меня никакого эффекта нет. Коппалась по форумам и мой последний вывод был таков: если вы пришли "с дивана", эффект будет, если с более эрнергоемкого фитнеса, где большая амплитуда движений (степ вот например!), то - упс! все может быть наоборот.

Но вы говорите... А может просто чуть поправились? Вы уверены, что объем набирали за счет мышц?

Можно еще прорву вопросов, т.к. эта тема меня очень волнует? На беллидансовских форумах своя атмосфера, там не всегда вопос задашь так, как хочется.

1. На занятиях ТЖ вы чувствуете работу каких-либо мышц? (вот на степе, к примеру, хорошо чувствуется) Каких? (я ничего особо не чувствую)

2. Говорите, грудь стала лучше. Как вы думаете, за счет чего? Тряски? Работа мышц груди (круги там вские)? Еще что-то?

3. Вы чувствуете себя уставшей после занятия? Такой же уставшей, как после степа (или около того)?

4. Сколько по времени идет занятие? как часто?

5. Как много по времени занимают тряски?

6. Кто ведет? Если это не очень известный преподаватель, то у кого она училась?

Заранее большое спасибо за ответы! )
  #8  
Старый 21.06.2005, 08:36
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Айседоре большой выбор? Не замечали там поясов с крупными монетами и без ткани? Пятницкая - это на какой станции метро? (уж простите немосквичку )
  #9  
Старый 21.06.2005, 09:42
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, что попа у меня стала лучше точно от танцев, потому

как раньше она была почти плоская, а теперь ничего так.
1.Насчет мышц, я чуствую, что они сильно тянутся, то естьб у меня растяжка стала появляться. Все это благодаря кемолу в основном. Я много дома занимаюсь.
2. А грудь лучше стала от кругов, мне кажется. А говорят еще что оральный секс с проглатыванием спермы хорошо помогает, так что от чего точно, сказать Вам не могу.
3.Уставшей не чуствую себя, я даже почти не потею, просто настроение очень хорошее становиться и много энергии появляется.
4. 2 раза в неделю по часу
5. тряски занимаю мало, просто я дома как только есть минутка этим занимаюсь. Стоишь себе режешь салатик и трясешься.
6. ой, у нас ведет никто. То есть она совсем не известна и училась она у ученицы кого-то, кто в свою очередеь тоже где-то учился. То есть потерялась нить.
  #10  
Старый 21.06.2005, 09:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ок, поняла.. Спасибо :) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger