Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2005, 20:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вроде Биопароксом обошлись. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2005, 18:51
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая вещь, я его для себя держу. А при ангине у ребенка, доктор сказал, что проблема не в горле а в возможных осложнениях, поэтому местным антибиотиком не обойтись
  #13  
Старый 05.11.2005, 12:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего сына на биопарокс жуткая диатезная реакция

была - впервые в жизни! У него ни диатезов, ни аллергии за 5 лет не было :-(
  #14  
Старый 05.11.2005, 16:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По личному и чужому опыту скажу: без антибиотиков при ангине не обойтись:-(. Даже если т-ра не зашкаливает под 40. На р-те у дочери коллеги т-ра всего-то 38.5, не стали давать антибиотики, на 4-й день лимфоденит начался. Млин, лучше антибиотики сразу дать, чем потом ими осложнения лечить. Ангина - жуткая дрянь!
  #15  
Старый 05.11.2005, 16:32
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьи сутки если не сбивать температуру доходит до 40. Третий день уже сумомед пьем и все так же. Сколько же это может длиться? Сегодня в довершение всего начался понос. От лекарств, наверное, но не понимаю от каких.
  #16  
Старый 05.11.2005, 17:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигово. Антибиотик возможно "не тот". Другой нужен. Внук в начале сентября подцепил лакуларную ангину в садике. Каким-то простеньким антибиотиком сбили ее за 3 дня. ЩА позвоню, узнаю
  #17  
Старый 05.11.2005, 17:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овца моя ничего не помнит, млин. Помнит только, что за этим чудо-антибиотиком они в ночи гоняли, а стоил он всего 80 рЭ. Это суспензия, которая годна после разведения всего 7 суток , и ее уже выбросили. Укорила меня в том, что лек-ва врач должен выписывать и чтоб я не лезла...Но точно, что это не сумамед, и не ...циклин какой-нибудь
  #18  
Старый 05.11.2005, 18:02
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

М.б. у ребенка не ангина? Т.к. антибиотики должны в течение первых 2 суток дать ощутимый результат. Обычно в первые сутки тем-ра падает. Звоните врачу, пусть меняет антибиотик или вызывайте другого врача для проверки диагноза. Понос, как раз из-за антибиотика.
  #19  
Старый 05.11.2005, 18:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Врача надо бы...

Либо возбудитель устойчивый к антибиотику (и тогда менять антибиотик). Либо это ангина в сочетании с мононуклеозом, при этой дряни температура может держаться несколько дней, несмотря на правильный антибиотик. Гнойники уменьшились за эти дни? Лимфоузлы увеличены?

Мононуклеоз точно диагностируется по анализу крови; заподозрить можно по общей симптоматике - ангина, держится высокая температура, увеличенные лимфоузлы, увеличенная селезенка и иногда печень.
  #20  
Старый 05.11.2005, 18:57
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На амоксиклав похоже(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger