Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2007, 08:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ипотеку

на это дело дают.

хм...может они врут что бассейн содержать дорого? я планировала небольшой бассейн, композитный, чаша такая с гарантией 50 лет что протекать не будет. система очистки чтоль шибко дорогая? не верю

детская площадка на участке, в углу, предполагается, но совсем небольшая - песочница, пара лесенок, качели.

...честно говоря я расчитывала что покупать будут как альтернативу хрущевке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.08.2007, 08:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да лифт не так уж и дорого

но удобно. А если старики купят, которым тяжело по лестницам ходить? Про всю россию мне не надо, там может и на 16 без лифта ходят, но в москве такое предлагать имхо не стоит

т.е. вы думаете что для людей покупающих квартиру по 3т/метр, 50 д в месяц неподъемные деньги?

персонал там все равно нужен, следить за котлом, лампочки те же менять, полы в холле и на лестнице мыть...
  #13  
Старый 18.08.2007, 08:38
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

а не будет проблем с тем, что лет через 5 район присоединят к Москве и решат все сносить? А вообще если отвечать на вопрос, что я думаю надо-таки дешевле 3-4 тысяч. Вот что купили знакомые: красногорье (сразу за речкой и крокусом, от Мкада 3 км, учитывая что в Крокусе строится метро, то от него 10-15 минут), 4-х комнатная кв. 130 метров за 250тысяч. Высотный дом, рядом школы, сады (как у вас там с этим), гараж. А вообще на сайте su155.ru есть предложения и элитных домов с ценами и прочим, почитайте, думаю будет полезно. Еще пример: у меня знакомая 7 лет назад покупала квартиру в куркино (тогда еще подмосковье) в пятиэтажном новом доме 120 метров трешка со следующими аргументами: рядом с москвой и дачей, дешевле чем в москве, дом маленький, все друг друга знают, несколько домов образуют уютный дворик, рядом школа, большая площадь. Кстати сколько этажей вы планируете? 4-х этажные коттеджи я наблюдала в Гелиопарке, там как раз и место для велосипедов/колясок, и прачечная, номеров по-моему 4 на этаже, 2 люксовых под крышей многокомнатных. Достаточно интересно, кстати был минут в том, что напор воды на 4 этаже был слабенький, недотягивали насосы.
  #14  
Старый 18.08.2007, 08:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это такое делать собрался, почему я не в курсе?:))

посмотрела б на тех чиновников, которым сие придет в голову...больше 100 коттеджей, первые линии - к мкаду и на киевку - склады...
  #15  
Старый 18.08.2007, 08:52
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило люди, покупающие квартиру не просто выкладывают эти деньги из кармана, а берут кредит, продают меньшую квартиру и тд 50 долларов за небольшой бассейн будут выкладывать не все. А потом, вы посчитали все точно? Че-то мне кажется больше выйдет. Сколько квартир в доме? Старики за МКАД не купят, им медобслуживание нужно и магазины под носом, всего этого у вас там нет
  #16  
Старый 18.08.2007, 08:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

В бутово тоже не ждали, москва то растет, может юрист найдет какие-нить планы по ее расширению лет на 10 вперед? Хотя если у Вас дом будет большим, то возможно его бы оставили, а у людей появилась московская прописка:-)
  #17  
Старый 18.08.2007, 09:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кол-во и стоимость

бутовских домов малосравнимы с тем местом))
  #18  
Старый 18.08.2007, 09:08
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

то хорошо! Я по киевке тоже катаюсь и примерно представляю, где это. Я выше еще дописала. А земля у Вас в собственности или аренда на 50 лет?
  #19  
Старый 18.08.2007, 09:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собственность конечно

этажей 3-4.

а цен я на том сайте что-то не нашла

...но понимаете, я за 3-4 тыс. не высотку типовую могу построить, а классный дом с бассейном метров эдак 13 на 5, и всеми прочими, вышеперечисленными благами
..а все говорят что надо дешевое строить эх
  #20  
Старый 18.08.2007, 09:43
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=RjE9MyZGMj0yMDYyOTQmRjM9MTE=
вот как пример, там цены только у тех, что не проданы.
Дом классный это тоже хорошо, попробуйте вывесить в из-рук в руки объявление со всеми перечисленными благами и картинкой (какой-нить), припишите, что дом будет сдан в конце 2008 года и посмотрите отклики. Кстати, еще весьма сложная вещь - прохождение госкомиссии, ибо без связей и нужных отступных пробиться имхо сложновато. Как у вас с этим? Вы учли это в бизнесс-плане?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger