Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2004, 07:59
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ревакцинацию недавно сделали, тоже ДТ-Вакс, без коклюшного компонента. Здесь врач сказала, что от коклюша(после прививки) иммунитет не длительный, а вот побочные реакции на этот компонент в прививке бывает очень серьезный. Причем врач и не настаивала на АКДС.

Я как то писала, что у нас в городе были летальные случаи после прививки Тетракок. До сих пор в городе его не ставят.

Старшему мы делали АДС, после первой же тяжелой реакции на АКДС. Не знаю... наши врачи всегда спрашивали о реациях на прививки старшего ребенка. Может это как то повлияет на решение о прививках?
  #2  
Старый 29.08.2004, 04:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили бы вы к специалисту сначала

Ну кто там по желтухам специалист? А то и вправду высокий билирубин так долго + прививка от гепатита Б. А у вас резус конфликт есть? Или еще какие-то конфликты? Желтушка не из-за прививки ли?

Я бы до выяснения ситуации с желтушкой не делала ничего.
  #3  
Старый 30.08.2004, 17:35
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы очень остереглась при повышенном билирубине делать как раз прививку от гепатита. Если Вы считаете себя профаном в области прививок, есть огромное количество материала в интернете. Достаточно забить в поисковике слово "прививки". А затем, скажем, "последствия вакцинации", дабы просветиться на предмет побочных реакций.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger