Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2005, 09:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне-хорошо, а вот у ребенка все-таки ручки "чешутся"

и идут пятнами, если сухие завтраки ест регулярно (например где-то в отпуске или просто если разбалуется). Хотя уж я смотрю во все глаза на коробке, и не Е и Ё чтоб, и сахара минимум а лучше без, и чтоб того и сего.. А все равно видимо это горздо большая нагрузка для "панкреатитика" ))). Но ребенок очень любит, очень, по сравнению с кашей так вообще можно сказать обожает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.02.2005, 09:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я даю, мой тоже любит

кроме того, по беременности помню, что они бывают пастеризованными, не то, не то, конечно, но за неимением лучшего...
  #13  
Старый 02.02.2005, 10:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой этот птичий корм не воспринимает как полноценную еду. Насыпает на тарелочку (особенно уважает колечки чириос) и носится с ней по дому. Типа десерт после еды...
  #14  
Старый 02.02.2005, 10:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои тоже. Покупаем эти сухие завтраки крайне редко.

Едят их понемногу только в сухом виде, как печенье. Ничего полезного в таких завтраках не вижу. Мюсли без специально подслащенных добавок полезны, но мои их не едят. Хлопья, судя по тому что я читала, тоже особой полезностью не отличаются, т.к. в процессе их изготовления образуются канцерогены (то же самое было написано и о хрустящих хлебцах). Менее вредны хлопья неглазированные. Мы такие, отечественные, берем с собой в поезд, типа замена сухарям (в мокром виде их не едим).
  #15  
Старый 02.02.2005, 13:43
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже не понимает, как этим можно наестся.Едим хлопья или после еды или на полдник + ещё что нибудь.
  #16  
Старый 02.02.2005, 14:53
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы даете детям в будни на завтрак, нашему одну колбасу подавай :-| , ну омлет (из полезного)съест. В выходные, когда есть время, проблем нет, могу и блинчиков нажарить, и вареников ленивых, а вот в будни некогда. Сейчас маленький ребенок на руках, утром папа его кормит, вот я и ищу альтернативу бутикам.
  #17  
Старый 02.02.2005, 16:17
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Насчет можно-нельзя точно не скажу, но вот

ару маленьких кубиков, особенно когда ребенок аж трясется, когда видит плесневый сыр (прям Роки из спасателей :-)), думаю не повредят. К тому же мы очень редко его едим. Я его сама обожаю, но очень-очень воздерживаюсь по причине его неуемной калорийности :-), но вот наш папа периодически (раз в месяц, быть может) вносит смятение в семью и искушает нас..... Ну, мы и искушаемся слегка :-). Кстати, красную икру и авокадо дите тоже вожделеет ;-)). Вод ведь гурманка, е-мое!!! :-)
  #18  
Старый 03.02.2005, 01:16
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я сдалась и стала покупать на завтрак. Сил нету бороться по утрам, в будни особенно, и впихивать в дите кашу и пр. А сириэл он сам ест, даже и молоком может сам залить, если приспичит. Стараюсь конечно покупать получше, всегда состав читаю.
  #19  
Старый 03.02.2005, 01:30
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я про хлопья

топик же называется "Хлопья, мюсли - полезно?" и вопрос был " Хлопья, те что разводятся молоком, полезная еда? Допустимо ли давать ребенку на завтрак?", вот я на этот вопрос и ответила.
  #20  
Старый 03.02.2005, 03:57
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присутствовала при споре двух моих приятельниц по этому поводу. Одна очень хвалила Сириэл, которые не содержат сахара и пр, и она дает их ребенку с 8 или 9 мес. Другая доказывала что при всем при этом все-равно они не настолько полезны, насколько их рекламируют, т к чтобы "склеить" допустим овсянку в те же колечки, применяется какая-то технология, при которой они как-то обжариваются в чем-то, и вот это, собственно неполезно. Может я чего уже запамятовала, но смысл примерно такой. Может кто лучше объяснит.

Я лично дочке давала с 2 или даже с 2,5 лет, но она у меня каши нормально есть, хотя колечки любит очень, понятное дело. :-) А так хлопья даю раз в неделю-две, когда надо быстро позавтракать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger