Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2004, 13:04
Еще спец ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну все вместе - антибиотик+травки+обильное питье

И все пройдет ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.08.2004, 14:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если лекарство вызывает сильные побочные эффекты - его надо немедленно перкращать пить. И обращаться к врачу. Как вариант замены могу предложить Монурал. но лучге обговаривать это с врачом.
  #13  
Старый 20.08.2004, 14:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудное лекарство-ЦИСТЕНОЛ (капли). На вкус-ничего гаже я не пробовала-его нужно употреблять капая капельки на кусочек сахара. Он горький ужасно-там типа экстракты трав и еще что-то столь же омерзительное. Помогает потрясающе.
  #14  
Старый 20.08.2004, 15:56
banny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пила фурагин. проходит за 3 дня. но вы 2 недели терпели!!! я б не смогла!
  #15  
Старый 22.08.2004, 11:51
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, может быть... Я как раз пила комплекс витаминов где намешано всё и по максимуму. У меня ещё недавно (3 недели назад) была операция под общим наркозом. Потом уколов куча. Может какая-то дрянь и стала раздражать... Я собственно после операции витамины и стала пить. Но симптомы появились не сразу, а через неделю после операции.
  #16  
Старый 22.08.2004, 11:54
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне терапевт посоветовала Цистон (тоже травы, только в таблетках). Говорит, если анализ мочи нормальный, то не надо травить себя антибиотиками - пей больше воды (арбузы тоже) и этот Цистон, можно толокнянку. И усё. Но вот интересно - почему же мне тогда помог этот мерзкий антибиотик?? То есть какая-то зараза там есть? Тогда помогут ли простые травки :-(? У меня сейчас стало по-лучше, но совсем не прошло...
  #17  
Старый 22.08.2004, 11:58
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это тоже антибиотик? Я терпела потому что сначала не могла понять - что это и потому что не так уж болело. Больше раздражало. Почитала про цистит в и-нете, там всё написано только про боли в самом мочевом (рези, боли, частое мочеиспускание). У меня же ни частого мочеиспускания, ни болей-резей в мочевом пузыре. Только на самом кончике, на выходе неприятное жжение. Я даже думала - может поцарапала чем-то :-), ну может песок выходил или ещё что-нибудь, но раз помог антибиотик... это явно другой природы болячка.
  #18  
Старый 22.08.2004, 11:59
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, большое за ответы! Легче уже от того, что я ни одна такая.
  #19  
Старый 22.08.2004, 12:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нас очень много ;-) Да и чего стесняться-то ;-)

  #20  
Старый 22.08.2004, 20:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как старый почечный больной с застарелым ... опытом по части цистита, могу сказать свой рецепт спасения: протертая клюква, разведеная в чуть теплой воде (не кипятить) и пить не меньше 3 литров в день. Толокнянка тоже хорошо. А из препаратов мне всегда хорошо помогал 5-НОК (есть наш нитроксолин, но от него побочных эффектов много). А для поддержания флоры на период лечения противогрибковые препараты (нистатин, например) и бифидум-бактерин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger