Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2003, 02:26
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Спасибо, Рыбка, но на словах-то так легко!... А сделать - сложнее. Держусь пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2003, 05:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ай, это все-таки сложно так - спать но не привязываться... ( особенно если регулярно это делать вообще - молодец, я за тебя рада. держи в курсе так приятно, когда у людей налаживается жизнь, настроение... А почтальон..ох.. меня накрутили вчера и сегодня опять в офисе своими намеками, шутками и прибаутками.. Аж передернуло сегодня, когда он возник в дверном проеме со своей пачкой писем.. Поговорила с сотрудницей на полном серьезе - признала факт его слежения за наличием или отсутствием моей машины. Спросила - что будет, если бы он попытался со мной познакомиться, или пригласить куда-то.. она сказала, что теоретически его могут уволить с работы, если я вдруг решу нажаловаться, потому что это может считаться секшуал харассмент. Да они охренели все тут так бы спросил, я ответила, и отвязался.. а тут - он до бесконечности может ходить..
  #13  
Старый 19.12.2003, 06:49
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да бросьте вы все эти игрушки

"Пусть теперь он позвонит", "немного помариную" и прочее. Нечего тянуть, быстренько к телефону и "Хочу, сейчас же".
  #14  
Старый 19.12.2003, 06:53
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дак зажмите его в тепленьком углу и потребуйте

объясниться.
  #15  
Старый 19.12.2003, 07:57
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Типичный мужской взгляд на эти вещи. :-)
  #16  
Старый 19.12.2003, 15:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

%) а что, если человек без задних мыслей, просто может совпадения такие странные ) а я его зажимать начну тогда он может на меня подать за секшуал харассмент )
  #17  
Старый 19.12.2003, 15:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) тоже можно, в принципе..особенно если не думать

о продолжительных отношениях..
  #18  
Старый 19.12.2003, 18:54
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А объясни, зачем тебе его ждать!? Его жена должна ждать,

а ты для него ( как и он для тебя) прздник жизни, но не более... Ну это я для себя тоже говорю, чтобы не зарываться :-(

П.С. Ну, а сегодня он звонил-то? Или дела, дела...? :-(
  #19  
Старый 22.12.2003, 02:23
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

В общем, рассказываю что было и чего не было. :-)
В четверг не созвонились. Я в пятницу звонила сама, т.к. выяснилось, что я там забыла браслет. Вернее, потеряла. Договорились, что он заберет меня с работы. Не заюрал. Звонил домой, извинялся. Приехал, отдал браслет. Оставил сотовый в Москве, просил присылать СМС-ки... Пообещал позвонить. В субботу утром улетел. Я полночи себя убеждала "Тебе серьезные отношения нужны? - Нет. Тебе было с ним хорошо? - Да. Ты же хотела быть свободной, отдохнуть ,- чего же еще надо? Ну приедет еще раз, встретитесь, больше самостоятельности - на нем мир не циклится!!!" В общем, к утру субботы я была почти в норме и не такая растроенная, как вечером. Сейчас совсем нормально. Думаю, звонить я ему не буду. Может, кину СМС-ку, типа "позвони, буду рада". Через неделю
  #20  
Старый 22.12.2003, 05:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему все ОК. настрой правильный, и все делаешь правильно, ИМХО.. И он тоже по описанию - неплохое впечатление производит, вроде. ну, а что грустно было вечером - конечно, хочется большего, чтобы раз - шах и мат чтобы хлоп - и он навек у ног.. А ты ему на грудь ножку на шпильке ) Только это нереалистично, к сожалению, да и не нужно. Нафиг такой слабонервный который раз - и наповал..и пока сама не знаешь, нужен ли он вообще будет через неделю.. Это если я правильно понимаю ситуацию, конечно.. пока он вроде соответствует тому, что тебе надо а кто знает, как обернется в будущем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger