Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 18:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на лыжи кто в каком возрасте ставит деток?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.01.2004, 18:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И не раньше 4-х лет по мнению ортопедов. До тех пор голеностоп еще недостаточно стабилен. То же относится к роликам.
  #13  
Старый 06.01.2004, 18:38
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея отличная! Но однозначно рано ещё. У нас с пяти лет только все спортивные секции, объясняют неокрепшим скелетом. Я мечтаю Юеатку (да и Бакстика тоже, почему нет?)на бальные танцы водить.Но ещё не напрягалась даже на эту тему, только знаю что у нас есть школа бальных танцев где ёлочки проходят пусские и всё. Думаю стоит подождать хотябы до 3-4х лет вам тоже.
  #14  
Старый 06.01.2004, 19:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у нас такая же школа :-) У нас с вами диаспора во многом похожа, и идеи близкие, как я посмотрю :-)
  #15  
Старый 06.01.2004, 22:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот буквально на прошлой неделе ездили с дедушкой. Занятиями назвать сложно, но какое-то подобие выходило, главное, ребенку понравилось, хотя вряд ли пока это станет системой Да, нам 2,4.
  #16  
Старый 07.01.2004, 09:04
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понравится ей

Упадет раз 5 и скажет, что все, приехали Да и не возьмут вас в таком возрасте. Охотно берут с 4-х, в 3 и даже в 3,5 - очень редко.
  #17  
Старый 07.01.2004, 09:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я обсуждала этот вопрос с очень известным тренером

Его ответ сводился к следующему - ищите не вид спорта, а тренера. Т.е. у хорошего тренера ребенок будет заниматься с удовольствием, не будет не физических, ни психических травм. Он же вам подскажет с какого возраста именно вашего ребенка следует приводить в секцию.
Но задачка эта весьма трудная ;-)
  #18  
Старый 07.01.2004, 17:20
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, рано еще... лет с 4-х, с 5-ти...
Очень травмоопасно... я пока занималась (5 лет кряду) из трвмопунктов не вылезала... то вывих, то ушиб :-(...

А моя одноклассница, которая выдержала 10 лет тренировок, икры себе изуродовала :-(... они "лошадиными" стали... не замечали как выглядят икры у фигуристок? нет? приглядитесь...

П.С. А мы сегодня Димку на коньки поставили :-)... Ох, ну и умора! Папа весь взмок :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #19  
Старый 08.01.2004, 07:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Огромное спасибо всем за мнения.

Я, конечно же, не собиралась отдавать Аньку в фигурное катание завтра :-) Просто у меня дурацая привычка: планировать жизнь на несколько лет вперед :-) Этим я сейчас и занимаюсь :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #20  
Старый 08.01.2004, 13:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занималась с 4.5 до 7 (потом в музыкалку угораздило поступить, дольше первого класса все совмещать не удалось) - травм и чего-либо отрицательного не было, а вот недавно решила танцами позаниматься и поняла, что осанка, владение разными частями тела - с тех пор заложились, а мне уже 33! спасибо родителям, я б свою точно повела, да у нас врожденный вывих т/б сустава, ничего нельзя с вертикальной нагрузкой на бедра., а так кататься точно будем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger