Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2004, 14:13
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ссылка про сок

http://gazeta.ru/2004/01/13/last109095.shtml

речь идет о "Нидан-Фудс", а "Тонус" Лебедянский выпускает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.01.2004, 14:15
Внимательная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм...упаковку-то не от того сока показали
  #13  
Старый 15.01.2004, 09:00
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я периодически вспоминаю об одном случае в роддоме.

Это было в 25-ом роддоме в Москве, где я лежала неделю в патологии. Там коллеге по палате принесли пододеяльник стираный, в котором она нашла осколки градусника! Как вы считаете, это уже не опасно было???

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #14  
Старый 15.01.2004, 12:50
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Народ. Похоже мы на это дело попали :-(.

Вчера в Вестях-Москва показали развитие сюжета. И там показали те игрущки, которые могут быть заражены ртутью. Т.е. из них ртуть не выделяется, но в упаковке во много раз превышен допустимый порог.

А Ксюхе уже после НГ, на рождество подарили поющего медведя, как раз такого как вяера показали несколько раз, и с той же маркировкой на бирочке, что и несколько раз повторили.

У Ксю в последнее время жутко обострился диатез. Ну это на фоне конфет. Но вот в субботу 10 числа по лицу пошли прыщи. Даже не прыщи а укакие-то пятна. Внешне - атопический дерматит, но ... пятен много и как-то не характерно для обычного проявления. Некоторые как бы и нагнаиваются. А Ксю спит с этим новым медведем. Он у нее у подушки стоит.

После вчерашней передачи, медведя забрали со скандалом, упаковали в полиэтилен, вынесли на балкон. Вот сейчас пытаюсь дозвониться по одному из даденых вчера номеров - глухо занято.

А сюжет найти в инете не получается. Это было не в вестях, а в Вести-Москва. У них нет повтора тем (.

И что-то топик Цуцика про отравление ртутью, у меня не находится. (
  #15  
Старый 15.01.2004, 13:12
Юльца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже вчера посмотрели Вести -Москва и тут же выкинули поющую обезьяну, ну не стала я дальше ее держать. Сегодня звонила по телефонам, которые там дали и дозвонилась, дали абсолютно другой телефон, но там конкретно занимаются этими игрушками
287-18-09
  #16  
Старый 15.01.2004, 13:17
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Тему Цуцика нашла (+)

И дозвонилась. Сказали адрес куда привозить на проверку.

Теперь еще бы чтобы попить ребенке, чтобы морду в порядок привести. Фенистил ей даем, морду мажем. На диете сидит.
  #17  
Старый 15.01.2004, 13:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие именно игрушки? А то я вспоминаю, что вроде бы совсем недавно мне на глаза попадалась бирочка "Ананас-тойз", но совершенно не могу вспомнить, дома она мне попадалась или в магазине А на этих игрушках еще есть маркировка кроме бумажного ярлычка?
  #18  
Старый 15.01.2004, 13:58
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс У нас такой ДМ, правда мы его покупали в прошлом году. Все равно выбросить?????

Наталина
  #19  
Старый 15.01.2004, 14:16
nechul nechul вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 40
nechul
По умолчанию

Поднимите, пожалуйста, тему Цуцика! Боюсь, мы тоже попали, ох... Купили в ананас-тойз елку 2-метровую, уже вызвали на дом для измерения уровня ртути, посмотрим...
  #20  
Старый 15.01.2004, 14:47
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Позвонила по телефону 287-18-09, там все очень подробно и доброжелательно объяснили. И куда обращаться (в СЭС районные) и телефоны, и какие игрушки. Весь этот шум касется игрушек этого года.

Номер партии на бирочке не помню, это же все у Насти (она мама, я бабушка) дома.

Нам "повезло" - у Макса теща в СЭС работает, обещал сегодня забрать медведя и отдать теще на проверку, там говорят очереди.

Тему Цуцика подниму, но там не совсем про это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger