Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 08:20
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) сынок, милый...(-)
  #2  
Старый 04.10.2003, 02:53
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Щучка, спасибо что ответили, вы знаете, все-таки не вытерпела - поговорила. Вечером думаю - дай посмотрю - что там натикало. Новая СМСка полна прежних страстей. Думаю надло ж прочитать, а что он ей пишет. Читаю - ай, ай, ай как нехорошо читать чужие СМСки. Ладно. Позвонила по обратному - послушала ЕЕ голос, как она страдает, мой милый что же ты молчишь и в таком духе. Ест-но она начинает перезванивать. Я стою возле мужа - мол, что опять с работы, среди ночи? Он начинает лихорадочно щелкать меню, то стирает, короче смешно.

Звонки продолжаются. Теперь на городской, ты же молчание, он подходит тоже. Он отключает мобильник, начинаем разговор. Резюме: он любит меня и ее, отошениями со мной он дорожит, я ему "самый родной в мире человечек", поговорили о ребенке. Я была спокойна, его это озадачило, он говорит если бя плакала или кричала ему было бы легче (конечно, отвественность за принятие решения). Она его очень любит и готова ради него на все. Удивился "как, ты меня разве теперь не ненавидишь". Плакал, обнимал. Легли спать вместе.

Мне не спится. Сходила к мобильному (навязчивая идея, прям) - новых 7 сообщений. Апофеоз "Любимый, ты сделал что-то непоправимое? Езжай к нам (!) домой, я за тебя" (!!!). Круто! Шикарно! Ест-но я все СМСки постирала, пусть теперь сами выясняют.

Ну, как я склонна понимать итуацию. Человек не может определится, чувство ответственности видимо уже есть и там и тут, чуствует себя подлецом. Конечно ему тяжело ("и ей тоже тяжело" (NO COMMENT)

Еще я фразу сказала, что конечно ей очуствую, любить человека кот. может бросить "родную" жену и маленького ребенка, ведь так же он и меня может бросить и нашего ребенка. Он говорит - она об этом не думает. Я- конечно, ПОКА еще не думает.

У меня дикое желание - встретиться с этой Л. Как вы думаете, стоит?
  #3  
Старый 04.10.2003, 03:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ни в коем случае.. вообще, ИМХО, зря Вы это

сделали ( теперь он ответственность потихоньку будет на Вас скидывать и при любом исходе виноватой окажетесь Вы (
  #4  
Старый 04.10.2003, 03:37
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Кира, скажите, а что я сделала зря? Начала разговор? Может и зря, но вто что сделано то сделано, молчать не могла :-( Не знаю как у него полреложить ответственность - я его из семьи не выгоняла но и так просто не отдам (ему я этого не говорила). Буду бороться, пока буду видеть в этом смысл. Пока правда не знаю как.

Насчет встречи с любовницей - может и не стОит встречаться. Глаза ведь не раскрою, только сплочу их против меня, наверное.
  #5  
Старый 04.10.2003, 05:11
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы встретилась. Тут, конечно, очень мудро разговор построить надо. Без единой лишней эмоции. Без нервов. Тогда толк будет. Это трудно, но я бы рискнула. Смотрели фильм "Лиса-Алиса". Там жена, в исполнении Алферовой, дает прекрасную достойную отповедь юной и прекрасной любовнице. На ее заявления, что у них любовь, жена спокойно отвечает: "Ну, вы можете называть это как угодно, но я знаю слабости моего мужа, у него кризис среднего возраста и таким образом он решает свои проблемы. Причем здесь наш брак?" Что-то в этом роде. Но суть в том, что в Ваших руках действительно нечто незыблимое и вечное. А она так, мелкая интрижка, несмотря на свои "прекрасные" заявления об "их общем доме".
  #6  
Старый 04.10.2003, 18:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я бы встретилась. Может не сейчас, позже. Или сейчас? Не знаю. Что вы можете от нее узнать? При грамотно построенном разговоре - чего конкретно такого она дает вашему мужу, чего ему не хватает, ну если конечно вы не можете услышать это от него самого. И со словами Ленны согласна полностью. В общем, это имеет смысл, если вы уверены, что в силах ее переиграть. Если она потеряет самообладание и будет делать ошибки. Но подумайте, взвесьте все "за" и "против". Вы жена, у вас маленький ребенок - правда на вашей стороне.
  #7  
Старый 04.10.2003, 18:55
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых жена,пришедшая на встречу с любовницей всегда в заведомо невыгодной позиции...ей это надо???
Во-вторых - ЗАЧЕМ? Пусть ответит на этот вопрос сама себе и ей станет ясно,что встречаться незачем.
В-третьих -а где гарантия,что её муженёк уже не заделал и любовнице наследника?
  #8  
Старый 04.10.2003, 19:29
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще три дня назад была ярой стронницей такого же мнения, как говорите вы. Но меня убедил друг (мужчина) по аське, что иногда это имеет смысл. Особенно - в моей ситуации. Мой муж уже ушел - так что мне нечего было терять. Я так и не поняла причину, почему он это сделал - молчал, как партизан. Она же общалась с ним очень много (гораздо больше, чем я) за последний год. В конце концов она могла бы рассказать мне о нем многое, если бы конечно захотела - но я уверена, что смогла бы вызвать ее на откровенный разговор. И узнать, чего именно не додавала я своему мужу.

Любовница не знала, что у него двое маленьких детей и что это не первая семья, где он маленьких детей оставляет. Она умная женщина и мне просто интересно было пообщаться с ней. Я надеялась, что такой разговор заставит ее задуматься, а так ли нужны ей эти отношения. Тем более, что хуже себе сделать я уже не могла. Теперь я жалею, что не поговорила с ней раньше, хотя встречаться она в итоге отказалась (испугалась) и мы говорили только по телефону оба раза.
  #9  
Старый 04.10.2003, 20:01
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим Вы бы поговорили с ней раньше и что? Он бы перестал встречаться с этой,но свято место пусто не бывает. А у Вас ещё всё наладится и своего бывшего будете вспоминать как страшный сон,поверьте
  #10  
Старый 05.10.2003, 07:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за радужную перспективу :-) Хочется в это верить, конечно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger