Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2004, 16:09
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас даже при желании голым не походишь - кроме того, что вокруг дети сознательного возраста крутятся (свои и чужие), так ещё и дом весь стекляный - стекляная дверь, стекляная стена, окна без занавесок. Правда, мне никогда и не хотелось .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2004, 16:17
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Щас будете смеяться

Хожу дома в старых вечерних платьях. Есть у меня несколько очень удобных, больше двух раз куда-то их не наденешь, а выкинуть жалко, поэтому ношу дома. Прикольно. Неожиданные гости, правда, удивляются, чего это я при параде, но те, кто часто бывает, привыкли. Да, я еще и туфли ношу, тоже удобные. Ну не в тапках же шариться в платьях-то красивых!
  #13  
Старый 20.07.2004, 16:19
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Забыла добавить, что муж может и в трусах по дому шляться, вот такие мы разные люди, но ничего, уживаемся )
  #14  
Старый 20.07.2004, 17:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, хотя если бы жила одна,

ходила бы с удовольствием.
  #15  
Старый 20.07.2004, 17:44
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Одеваем все шорты, футболки. Только если утром умыться или вечером - можем в трусах пойти в ванную. А целый день в трусах не ходим.
  #16  
Старый 20.07.2004, 18:00
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ хожу. В шортах и майке всегда, хотя бы с удовольствием разделась -жара достала.

А вот дети ходят.Одна в трусах, другой в подгузнике. И не потому что для гостей одно, для дома другое, а просто потому что жарко у нас и зимой( от немерянного отопления) и летом. И все что я надену на них, с возмущением будет снято тотчас же. Если приходят гости "свои" то и не надеваю ничего на детей, если приходят чужие, то объясняю что неприлично при чужих людях ходить в трусах.

Думаю в этом и отличие. В подавляющем большинстве домов на Западе, есть возможность регулировать температуру внутри, с помощью кондиционера или регулятора тепла. В России у многих такой возможности нет.

А босиком мы ходим все круглый год. Ненавижу тапочки. А дети закаляются.
  #17  
Старый 21.07.2004, 04:08
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Футболки, шорты, джинсы, халат после ванны
  #18  
Старый 21.07.2004, 05:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Легкий халатик,либо шорты и футболка-летом,футболка и х/б брючки зимой.
  #19  
Старый 21.07.2004, 07:52
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для дома у нас есть домашняя одежда: муж - футболки, брюки спортивные, у меня тоже разные трикотажные брючки, шорты, маечки или теплые кофточки (зимой). Если остаюсь в "уличной" одежде - то чувствую себя не комфортно, хочется быстрее переодеться в мягкое и удобное. Халат ношу только утром (завтракаю в нем) и вечером, после душа, а вот моя подруга дома ходит постоянно в шелковых халатах с запАхом, которые приходится постоянно поправлять, но ей так нравится.
  #20  
Старый 21.07.2004, 15:08
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Когда-то, когда в удовольствие было на себя в зеркале посмотреть, голышом рассекала. Сейчас все больше в футболкх да штанцах каких-нибудь. Главное, чтоб чистое было, сидело хорошо и удобно было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger