Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2005, 15:13
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот , я только сейчас подумала, что ребенок будет вам докладывать всю обстановку и трепать себе нервы начнете, вернее, будете продолжать. А папа, что их за калиткой прячет (девиц)?! Вы поймите ваше душевное спокойствие будет благотворно сказываться на отношениях с ребенком. плохо, когда мама вся дерганная.....так, что эгоизм во благо или вы не хотите портить с мужем отношения, т.к. он может на вас сильно надавить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.07.2005, 15:27
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ето может трепать нервы и ребенку, не только Автору.
  #13  
Старый 19.07.2005, 20:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы-мама. Имеете полное право и все основания знать: что, куда, с кем и почему отправляется Ваш ребенок. Достаточно ли за ним присмотра и заботы. Что он нового или полезного получит от того или иного общения и что может навредить. И безусловно, если что-то беспокоит Вас - это Ваша обязанность уделить внимание своему беспокойству и поставить в известность папу и наделить его условиями, какими только считаете нужным.

В Вашей ситуации, мне видится, вопрос не просто поедет ли папа с незнакомой тетей, а в ответственности с которой папа подходит к этому вопросу. И если Вы сомневаетесь в ответственности(а речь идет о маленьком ребенке, за которым нужен глаз-да-глаз), то необходимо родителей обсудить это со всеми задействованными-вменяемыми.

В вопросах вокруг детей, имхо, лучше меньше, но качественнее.
  #14  
Старый 20.07.2005, 06:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос в доверии к мужу. если он не бросит ребенка и будет за ним присматривать, не будет вприсутствии ребенка вести себя неподобающим образом то пусть едет ИМХО
  #15  
Старый 20.07.2005, 10:05
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут дело не только в рыбалке, но и в том, что папочке

е надо пытаться совместить свою личную жизнь с ребенком. Свои опасения по-поводу девиц я уже высказала. Но со слов бывшего мужа он хочет побольше времени проводить и с ребенком и с женщиной.
Но когда женщины не было он не хотел с ним много времени, говорил что "я в эти выходные я не могу приехать к ребёнку, я ищу себе девушку".
Вот у меня и возникает вопрос нужно ли ребенку сейчас постороннее женское внимание? Зачем?
Он сейчас больше нуждается в мужском внимании: делать кораблики, забивать гвоздики. Зачем в тот единственный выходной, который папа с ним проводит
тащить с собой женщину?
  #16  
Старый 20.07.2005, 12:37
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже так считаю, но б.муж по-другому

и мы в полном тупике.
  #17  
Старый 20.07.2005, 15:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ищет себе женщину или ребенку мачеху? Для начала пусть найдет себе женщину, да такую с которой ребенка можно со спокойной(относительно душой отпускать. А пока он ищет-выбирает и наслаждается этим - ребенка подключать к этому процессу не годится, имхо.
  #18  
Старый 20.07.2005, 16:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы действуйте по закону. Отец должен видеть ребенка - должен. Болезней - приводов нет ? Нет.
Пусть будет у него возможность
  #19  
Старый 20.07.2005, 16:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Однако если эти посещения могут нанести вред здоровью и психике ребенка (созерцание голых тёток на "рыбалке" - не совсем то для ребенка, правда?), то в них можно и отказать.
  #20  
Старый 21.07.2005, 00:36
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не пустила ни за что. и не мучилась бы всякой фигней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger