Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2004, 00:57
IrinaL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

????!!! Оля, неужели правда?? Может еще не все потеряно? Вы мне очень нравитесь и ваши дети - просто чудо! Очень за вас переживаю.А как дети реагируют?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2004, 03:32
А***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте изменить свое отношение к мужу, полюбить его, а тем временем на любовника посмотреть с другой стороны, может не зря вы сомневаетесь в своих чувствах к нему. Потяните время, может оно подскажет, как быть.

Вспомнилась песенка из какого-то фильма (перевод с англ. приблизительный, мой личный) "...если не можешь быть с тем, кого любишь - полюби того, с кем ты (живешь)..."

Мне б вот кто посмел такое сказать еще несколько месяцев назад - поубывала б :-) Я сейчас мысленно благодарю форум за мудрые советы, причем даже не мне, а другим в подобной ситуации. Как это ни грустно, но все это уже не ново, все пережито другими тыщу раз до нас. Потерпите или наоборот, наслаждайтесь :-) И эта любовь пройдет.
  #13  
Старый 07.12.2004, 06:54
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бросают любых

Тем более таких хитромудрых)
  #14  
Старый 07.12.2004, 07:19
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи...

применительно к данному конкретному случаю больше подойдет "и рыбку съесть, и на ... сесть";-)
  #15  
Старый 07.12.2004, 07:20
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот миф придуман специально уверенными девушками для распространения среди неуверенных;-)
  #16  
Старый 07.12.2004, 08:08
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я Вас правильно поняла -?

у Вас была похожая история? Вы вернулись к мужу - морально и /или физически после влюблённости в другого человека?
Если не секрет - расскажите, пожайлуста!
  #17  
Старый 07.12.2004, 13:33
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Какая хитрож..ая подруга! И на елку влезть и не ободраться)) Интересно, что у нее получилось? И самое главное, неужели она не видит какие оба ее мужика козлы, если согласились на такое унижение)))))
  #18  
Старый 07.12.2004, 15:26
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

у меня вот прям сейчас такая история. только омрачается еще все квартирным вопросом. короче, мучения одни.
  #19  
Старый 07.12.2004, 19:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, мужья - орлы. Просто я вам обрисовала всю картину целиком, и конечно со стороны выглядит так, что хитрая лиса крутит двумя олухами царя небесного. Но мужья-то обладают только половиной информации. Старому мужу она предложила временно пожить раздельно, так как у них мол кризис седьмого года семейной жизни и всё такое, надо переосмыслить свои чувства. О сопернике ему ничего не известно, но ясно что семейный корабль дал крен, поэтому собсно он соглашается на такой вариант в надежде, что жена придёт в себя и вернется. А новому мужу девушка говорит, что любит безумно, но разумнее им не жениться прям завтра, а немного подождать по ряду причин (чтоб у ребенка не было психологической травмы и так далее). :-)
  #20  
Старый 07.12.2004, 20:02
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня квартирный..

за квартиру платим ссуду, я отдаю всю зарплату.. денег нет, соответственно идти некуда.. а любимый - нищий.. а вы как справляетесь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger