Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2003, 18:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходит, конечно! Только мы там мяска просили очень и мама дала не с детского стола: результат: всё оставшееся время лечили последствия ошибки (может, специя какая попала, конечно, но, скорее, просто баранины переела). А домой приехала чистая. (на третий день в Турции мокнутие в сгибе локтя от мяса началось :-()
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.09.2003, 18:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был детский стол в отеле "Ларес отель", Белек. Это обычно 4 блюда: вар. картошка, вар. овощи (морковь-горох-кабачок), вар. рис, вар. индейка-рыба-телятина. От рыбы категорически отказывалась, а телятину даже я не могла прожевать. Индейка очхор. Только ребенок не ел почти в ресторане, приходилось с собой уносить. А стол с гамбургерами, пережаренной колбасой и карт-фри был - некоторые дети лет 10-15 наваливали себе такую кучу этой гадости!
Один день детского стола не оказалось: ну и чем кормить ребенка? Кругом пустыня, стройки, Ларес одинокий в поле рядом с "Титаником"! Я там ниже написала, что мы с общего стола заработали себе диатез вместо лечения!
  #13  
Старый 02.09.2003, 20:14
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! :-) Будем иметь ввиду. ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #14  
Старый 04.09.2003, 14:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы едем послезавтра с ребенком в Хилтон

в Дахаб. если вы не в ближайшие две недели поедете, мы вам расскажем чем там и как там.
  #15  
Старый 04.09.2003, 16:15
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Море дает иногда неожиданный эффект. И обычно первые три дня идет ухудшение (вот уж не знаю, почему - то ли перестройка организма на другой климат, то ли еще по каким причинам, в гомеопатии так - сначала хуже, а потом хорошо-о). Так что, может, это у вас и не мясо было.
Но иногда все-таки бывает неподходящий климат - у нас так с Геленджиком было - вроде и море, но все хуже и хуже, несмотря на лечение и проч.
А вот в Египте сразу лучше стало.
  #16  
Старый 05.09.2003, 13:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо, хорошо! Мы 21 вылетаем!Так что если в субботу 20 ждем отзывов!
  #17  
Старый 05.09.2003, 13:09
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я тоже тогда этой баранины объелась, спать не могла - так тяжело на желудке было. Думаю, Лиза тоже не смогла его переварить - дорвались, что называется.
  #18  
Старый 05.09.2003, 13:11
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а чем там, в Египте, кормила детку? Со шведского стола или детское питание покупала в аптеке? А то мы детского питания из банок никогда не ели, думаю, Лиза сейчас не станет эту гадость есть! Так что придется что-то выбирать с общего стола?
  #19  
Старый 05.09.2003, 18:52
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти офф...

Ну надо же... А я и не подозревала, что я ребенка исключительно "гадостью" кормлю, поскольку не верю в экологическую чистоту "свежих" овощей и фруктов с магазинов и рынков... Ну спасибо Вам, дорогая Шерри... Хех...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #20  
Старый 06.09.2003, 19:42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не принимайте близко к сердцу: мой ребенок никогда не ел еду из банок (я их не покупала), а тут ходила история про "маленького негодника" - мнения ребенка о детском питании, так вот, там малыш "утверждал", что баночная еда похожа на размоченный картон и вся одинаковая по вкусу!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger