Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 13:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему она должна лишать своего ребенка отдыха из-за того, что отец ребенка не желает работать?
  #2  
Старый 27.10.2003, 13:34
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно незачем! :-) Вот она и устроилась за счёт его жены.
  #3  
Старый 27.10.2003, 13:37
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не лишать, никто у ребенка не отбирает! Если отец не желает работать, то на отдых в Турции просто не рассчитывают.
  #4  
Старый 30.10.2003, 07:03
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

А у меня на всю мою семью(мама, папа + 4 ребенка) уходит меньше 200 баксов, так может мне повешаться?
  #5  
Старый 27.10.2003, 13:01
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот бывший и устроился, она тут не при чем практически.
  #6  
Старый 27.10.2003, 12:58
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас придёт Пэг и всё расскажет. Разница только в том, что там ребёнок от любовницы. Тогда Пэг все поддержали, а тут бывшую жену почему-то с пожилимы родителями сравнивают, а мужика этого героем сделали.
  #7  
Старый 27.10.2003, 13:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пришла.Мужик устроился м-даааа...неплохо.Я бы такого не потерпела(да,собственно,я и не потерпела:-)).Неплохо бы проверить бывшей ли жене он деньги отдаёт,имеется мысль,что содержит еще кого-то.Или снова воспылал к бывшей.В любом случае нынешней жене не стоит подставлять свои уши под его лапшу,а-то на мои "больше тысячи" некогда тоже две семьи жило,пока до разбора полетов не дошло.
  #8  
Старый 27.10.2003, 11:35
Гостья 2003
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем Вас пугает раздельный бюджет?
При такой разнице в зарплатах - для Вас это спасение.
  #9  
Старый 27.10.2003, 11:40
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если деньги действительно идут на ребенка, то вам ,вообще-то, радоваться бы надо и жабу придушить, а не позволять ей душить себя. Отвлечемся от конкретных персоналий. Мужик, живущий волею судеб отдельно от своего ребенка, помогает (!) ему, чем может, причем, скорее всего добровольно (!!!) В такой ситуации я могу только пожать этому мужику руку. Значит, у него отцовский инстинкт в порядке. Значит, своего человечка он не бросит, если что. Значит, как бы у вас жизнь не сложилась, ваши с ним дети (если они будут), будут обеспечены в мере его возможностей. Черт! Да такого папашу беречь нужно. Только не от его детей беречь, а от своего эгоизма.
  #10  
Старый 27.10.2003, 11:49
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже пожала ему руку, ЕСЛИ БЫ он на ребенка тратил СВОИ деньги, ИМ заработанные, а не был добрым папой за счет новой жены. Это уже альфонство какое-то. Хотя на практике... я бы не смогла что-то сказать против покупки ребенку мужа одежды, велика и т.п., даже на мои деньги. Ребенок же, да еще без отца - жааалко! Но руку папе не пожала бы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger