Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2006, 14:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну способов то уйма.. Вопрос в том зачем вам это? Ну предположим вы вычислите, что он вам изменял. И что дальше? Разводится будете или как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.06.2006, 14:39
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте человеку свободу действия

Кто желает - тот найдет вне зависимости от вашего присутствия.

Может, он просто спокойно от вас, ребенка и толпы родственников отдохнет. Какую-нить игрушку компутерную сыграет до конца В конце концов - финал чемпионата мира по футболу! Какие нафинг женщины могут с этим сравниться?
  #13  
Старый 24.06.2006, 15:13
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работая сутками при большом желании тоже можно найти себе кого-нибудь. Однако мне было удобнее думать что это не так. :-)
Опять же я это теперь никак не проверю. Да и тогда не могла.

А он Вам давал повод так думать? Мой вот несколько раз был замечен в интересе к другим женщинам (один раз даже признался под пытками что да, мол, понравилась - но там модель была, да ко всему еще и умная - мне она тоже понравилась и было очевидно, что моему там ничего не светит - она была вся в любви со своим МЧ :-)). Но это я такая проницательная, ох и мешает мне это жить, кто бы знал!

Что мне помогало - поднятие своей самооценки - на Родине у меня бывшие одноклссники, одногруппники, с которыми я переодически общаюсь. Вот я с ними встречалась попить кофе там и пр. Комплименты как я хорошо сохранилась, легкий флирт... От одного отбиться не могла - любил, любит и всегда будет любить... :-) Когда понимаешь что на свете есть не только один муж, тогда легче, по крайней мере мне. А мужья, как мне кажется чувствуют когда их страшно боятся потерять, и некоторые этим пользуются.
  #14  
Старый 24.06.2006, 15:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обеими руками ППКС! Насчет того что пусть он побеспокоится как Вы там, тем более ребенка есть на кого оставить. :-) Я своему сказала что вот еду навестить одноклассника, который попал в больницу - так муж мне звонил раз 100 за вечер, типа волновался как я до дома добралась. Успокоился только тогда, когда услышал голос моего отца, который меня встречал на машине возле метро. )))
  #15  
Старый 24.06.2006, 15:21
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот мой знакомый отправил жену в родной город с ребенком на лето. Когда я спросила что он делать будет, он сказал что хочет наконец-то выспаться (ребенку около 8 мес) :-) И я уверена что так оно и есть )))
  #16  
Старый 24.06.2006, 18:45
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Net, povoda ne daval. Vsegda bil obrazsovo-pokazatel'nim.
  #17  
Старый 24.06.2006, 18:48
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз на раз не приходиться

Когда так уехала я с мелким, он и выспался и любовницу себе нашел первую. Которая разбила нифиг все мои мячты насчет верности и идеалов любви......
Но тут уж ничего не поделаешь. Как случится так случится.
  #18  
Старый 24.06.2006, 18:51
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli eto prosto " na potraxat'sya" - net, ne bydy razvodit'sya, a esli znat', chto chto-to ser'eznoe - razvelas' bi. A s drygoy storoni, esli znat' chto on v zagyle, to i sebya ne stoit sderzivat'. Mozet eto i glypo, no tak legche, esli y nego roman i y tebya flirt, to ne chyvstvyesh sebya vinovatoy. Dyra ya, da?
  #19  
Старый 24.06.2006, 19:22
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда тем более не парьтесь! :-) (-)
  #20  
Старый 24.06.2006, 19:27
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению да, никто не от чего не застрахован. Сочувствую Вам очень. Но нельзя себя заранее на это настраивать, тем более Автор писала поводов не было.

Но например в этом моем знакомом я уверена наверное даже больше чем его жена, не буду углубляться почему. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger