Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2004, 17:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный российский шоколад, конфеты "белочка", клюква в сахаре, сгущенка, соленые грибочки, селедка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.08.2004, 17:38
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

Сгущенка есть. Местная. Ничуть не хуже.

Марина.
  #13  
Старый 02.08.2004, 17:39
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

А кроме еды то что? Тем более, что с едой сложно. Черт его знает, что там можно ввозить, а
что нет.

Марина.
  #14  
Старый 02.08.2004, 18:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга, к которой в Америку еду на днях, просила привезти знаете что? Не поверите. СЫРНИКИ. Творог, говорит, не довезешь, а очень хочется сырников из русского творога. У американцев только жидкий, какие уж из него сырники... Я вот сижу и думаю: она от тоски по Родине с ума сошла, или правда сырников так хочет?
  #15  
Старый 02.08.2004, 18:51
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

У нас есть в русском магазине вполне приличный творог. У меня из него отличные сырники получаются. А сырники (как и творог) нельзя везти. На таможне проблемы могут быть.

Марина.
  #16  
Старый 02.08.2004, 18:57
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень понравились поющие игрушки,

нажимаешь на живот, а она поет. Видела кошечку, обезьянку из "38 попугаев", Чебурашку, Винни-Пуха (поет целую песенку "Лучший подарок по-моему мед"), наверняка и другие есть. Стоили около 300р.

Обычно прошу привезти раскраски с персонажами из русских мультиков, мозаику (puzzle) с ними же, а последнее время прописи нужны, готовимся к школе. Последний раз попросила привезти льняные простыни на двухспальную кровать (ненавижу натягивающиеся, которые здесь продаются).
  #17  
Старый 02.08.2004, 20:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мозаику, такую как была в нашем детстве, 6-тиугольная. "сложи квадрат" никитина (и вообще бы посмотртела авторские методики), русская азбука (типа как была раньше касса букв составлять слова) или магнитные русские буквы, книжки из серии кукольный театр на столе, волшебная липучка, детская карта мира на русском языке. новые книжки (нам всегда мало:-)) счас еще подумаю
  #18  
Старый 02.08.2004, 20:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, в дом, у меня есть идея такая. послать родителям хорошую фотку нашей семьи и чтоб они отнесли к художникам и в результате получить хорошую семейную картину. здесь, в америке, это дорого, а там вполне приемлимо.
  #19  
Старый 02.08.2004, 20:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Марин, я тоже в Канаде и тоже жду гостей из России :-). Я заказала тортик "причуда" с фондуком. Именно этот мне очень нравится, несмотря на наличие в русских магазинах вафельных тортов, этого я не встречала. Еще я заказываю травки различные для себя и для ребенка. Хотя это тоже становится доступным. А еще можно заказать детскую обувь! Потрясающие садалики и ботинки Егорьевской фабрики "Котофей"!. У них есть сайт. Мой сынишка донашивает пару московских сандаль, увы здесь я таких не видела. А если и встретишь что-либо подобное, то это под 70 долл. не меньше, а в Москве от 300 руб. до 600 (потолок). Смотря сколько ребенку лет, нам всего ничего, мы еще малыши. Ой, чуть не забыла - книжки! Великое множество русских книг!

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #20  
Старый 02.08.2004, 21:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Может проще привезти ей рецепт, как получить творог из кефира?? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger