Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.07.2005, 11:41
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет как раз Я сначала хотела примерно то же написать, а потом смешно стало, потому что как на пионер.собрании: " а я бабушку через дорогу перевел!", "а я дедушке место уступил". Ну простите, я сама не больше делаю, но писать об этом не смогла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.07.2005, 11:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенку есть даю каждые 3 часа :-), думаю, ему от

этого должно быть хорошо :-))))), а больше ничего хорошего никому не делаю, как раз наоборот. Со всеми ругаюсь, на нервы действую :-).
  #13  
Старый 04.07.2005, 12:18
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего
  #14  
Старый 04.07.2005, 13:18
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Я других не трогаю. Считаю, это очень хорошее дело. Я их никогда не трогаю, веду себя корректно, вежливо, даже если я им откровенно не нравлюсь и они мне это всячески демонстрируют - а я все равно не трогаю. Марку держу. И кто мне скажет, что это не хорошее для других дело - прощать и не злиться, а?

Больше ничего хорошего не припомню. Плохое помню - щас вот свекровь у меня кухню забирает на свою "нищую" дачу. Сижу, аж от злости зуюы сводит) Кухню мне мои родители купили. Я ее после переезда оставила в старой квартире - хотела одному очень близкому и дорогому человеку подарить ее - не успела. Уже эта жаба захапала. Нищая, блин. А я плохая
  #15  
Старый 04.07.2005, 13:25
Доцент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двойку поставил первокурснице - ни в зуб ногой была... А на прошлой неделе четыре дня мы с ней занимались, в ее голове просветление наступило, а я за весь уч.год единственный раз удовлетворение почувствовал!
  #16  
Старый 04.07.2005, 13:50
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы не понять она делает столько! что если начать перечислять как мы : во-о-т у меня копеечка, а вот еще-е-е... то все дела, которые хорошие, как раз забросить и придется .....
  #17  
Старый 04.07.2005, 14:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Чем занимались-то? (-)

  #18  
Старый 04.07.2005, 14:12
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всем дано знать, чем их добро может в будущем обернуться. Ну, например, выходил собачку, а она потом кого-нибудь больно-пребольно укусила. Да и со злом также: завалил студента на экзамене, а он, благодаря этому, не попал в тот вуз, к которому душа не лежала, вместо этого сумел найти свое призвание. Ну и т.д. и т.п.
  #19  
Старый 04.07.2005, 14:30
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию :-)

  #20  
Старый 04.07.2005, 16:09
Доцент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компьютерными науками, программированием...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger