Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2004, 21:23
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие гады! Поддержите мамочку, обидно так за нее! Но и в СПб тоже всякого можно насмотретья, не только в провинции!
  #2  
Старый 27.06.2004, 21:33
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Я только хочу сказать, что, как это ни ужасно, такое творится не только в провинции, а в куче больниц, роддомов и т.д. Питера и Москвы, когда приходишь с улицы или по скорой. Не везде, очень много хороших врачей, которые работают не за деньги, но очень часты и такие же случаи. У моей знакомой в Питере умер в родах абсолютно здоровый ребенок - привезли по скорой и никто не подходил. Это было 1,5 года назад. Ужасно. И безумно грустно и жаль маму и малыша.
  #3  
Старый 29.06.2004, 15:48
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

У меня у одной знакомой была аналогичная история в Питере и причём платно (роддом не помню это было давно). У ребёнка правда ещё и гинетические изменения были, так что суммарно получилось огого. К сожалению судиться они не стали, а зря...
  #4  
Старый 28.06.2004, 10:37
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за сочувтвие, оно только и осталось). Ну девицу мою выписали в пятницу домой с напутствием "ждите что будет дальше, все что смогли мы уже сделали (!)". Посмотрим, как пойдет.
  #5  
Старый 28.06.2004, 11:39
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, какой беспредел творится-и, увы, везде такое может иметь место. Очень жаль Вашу знакомую и ее детку. Пожелайте детку выздоровления, надеюсь, все обернется благополучно (ТТТ)
  #6  
Старый 29.06.2004, 17:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому - у меня начинают руки трястись - когда слышу советы, что нада выбирать роддом - тот где есть отдельная палата. Да душ, да туалет, да холодильник, да еще телек и посещения каждый день прям в палату. Да вот всякие виды нетрадиционного обезболивания. Да предлагаются съемки родов (для завлечения рожающих). Ну вот наУя все это!?!?!? А!?!?!?! Нужен - РЕБЕНОК!!!! Так и нада выбирать роддом - тот в котором ЛЮДИ работают. Те, которые к женщинам относятся как к ЛЮДЯМ! и врачи, и сестры, и няньки. Есть такие роддома. Я это поняла после "родов" моей близкой подруги. Еще на заре перестройки, в отдельной палате, и за большие деньги. Родила - на продавленной(!) кровати с панцирной сеткой. Пока СВОЛОЧИ пили чай под её крики. Ребенок - умер. Несмотря на реанимацию. Она когда потом пошла к знакомому врачу - что б ей перевели на нормальный язык причину смерти из акта вскрытия - то узнала что у ребенка было "позиционное удушие". Не отвечаю за то, что верно запомнила. В общем он задушился из-за того, что она рожала в неправильной позе. Я так поняла, что именно "сидя на голове" ребенка. Какая у неё могла быть поза!?!??!?! Они судились - и ничего врачам не было.......

Это, конечно относиться к тому, кто имеет хоть какую-то возможность выбора. А деньги.... Так ведь ребенок - на всю жизнь! А больной ребенок - потом на лекарства больше потратите! На выхаживание. И на всю его оставшуюся жизнь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger