Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2004, 12:53
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда к деньгам беременность снится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.03.2004, 13:04
беременная во сне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне несколько раз снились сны будто я беременная и рожаю. В первый раз, когда мне было лет 20, снилось, что мне меньше лет и я бегу из дома к подруге, чтобы дома не узнали, что я беременна без мужа, родила, сижу обнаженная, собираюсь кормить грудью, держу ребенка, вдруг вижу, что он весь в молоке, как будто вытекло на него. А еще раз будто роды принимает брат моей подруги (акушер-гинеколог), но не может никак принять и отправляет меня в роддом, там клизма и проч. Вышла замуж, кажется неудачно, но не надо себе этого внушать, я только что узнала о значении такого сна. Недавно опять снилось, будто я рожаю. не беременна.
  #13  
Старый 05.03.2004, 13:23
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите "незнание закона,не освобождает от ответственности"-результат не очень. А недавний сон тоже может что-то предвещает? Вы щас не планируете каки нидь отношения?
  #14  
Старый 05.03.2004, 13:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ваши "сны в руку". Вы били беременны. А мой другого порядка.
  #15  
Старый 05.03.2004, 13:28
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта трактовка мне больше нравится. Я лучше сама поболею(это я умею) ))))
  #16  
Старый 05.03.2004, 13:30
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашустик, Вашими устами мед пить"!!))))А перед замужеством не снилось??
  #17  
Старый 05.03.2004, 13:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне приснились один раз преждевременные роды. Причем настолько ясно, что проснувшись я не сразу поняла, что это был сон. Но слава богу Ваську я доносила. А снилось, что роды были в 25 недель, а у меня и было 25 недель. А потом мне приснилось, что я рожаю. ТОже очень ясно. И тоже с утра не могла понять. Но помню финал сона и мое жууууткое разочарование. Потому что когда я наконец родила (помню, что было очень-очень больно, что я долго мучилась), мне показали ребенка, но он был игрушечный!! А потом вышел послед.... в виде.. полиэтиленовой упаковки с логотипчиками красненькими...!!!! И мне сказали, ну вот, это была пробная, тестовая беременность и роды. Ты типа справилась, теперь можешь беременеть по-начтоящему!!)) Боже, какой ужас я испытала (Что?? ОПЯТЬ??????). Проснулась, понять ничего не могу. И тут поняла, что живот на месте ))) И я на самом деле уже глубоко беременная))))) Такое облегчение испытала!! Но блин.. Я тот сон помню до сих пор) Подсознание, еклмн.
  #18  
Старый 06.03.2004, 08:33
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ разу ничего не сбылось из этого сонника.Всё полная туфта.
  #19  
Старый 06.03.2004, 10:55
Рубцова Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, и у меня к тому же, наверное

Девочки, я тут тоже видела себя беременной, и знала, что у меня будет двойны. И такой сон был романтичный, но не с моим мужем, к сожалению. Так, вот, если это действительно к болезни, то у меня после него заболело горло, сопли и все такое. И у дочки тоже самое.
  #20  
Старый 06.03.2004, 17:39
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и снилось, не помню. Беременные сны у меня частое явление:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger