Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2004, 20:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

По поводу его манеры сваливать куда-нибудь, когда дети у вас, ИМХО, можно тихонько стукнуть в органы опеки, они ему расскажут, что по этому поводу думают. Ибо по закону дети имеют право на контакт с ОТЦОМ, а не его новой женой (по крайней мере в Германии это было бы именно так, думаю, что законы не смертельно отличаются).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.03.2004, 20:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда, если вы хотите получить гражданство

и если согласны терпеть 1,5 года, вам стоит абстрагироваться. Пойдите куда-нибудь учиться - меньше будете его видеть и самостоятельную жизнь легче будет начать. Вобщем, как Кира вам написала, извлекайте пользу из ситуации.
  #13  
Старый 13.03.2004, 21:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас есть подружки? чтобы не так одиноко было?

любопытно он русский или абориген?
  #14  
Старый 13.03.2004, 21:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я на родине замужем за таким же человеком, но мне не легче от этого . Идти все равно некуда...
  #15  
Старый 13.03.2004, 21:17
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он местный. А подружки... Есть парочка. Скажем так, девочки, которых я всегда рада видеть. Но, конечно же, это не те, московские, с которыми в огонь и в воду.
  #16  
Старый 13.03.2004, 21:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть он француз. у моей подруги тоже муж француз

раньше он иногда звонил мне и напрямую предлагал встретится, отшился на четвертый раз, то есть до него дошло , что в мои планы это не входит. Был удивлен. при этом "хороший семьянин".Может у них манера поведения такая?
  #17  
Старый 13.03.2004, 21:23
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может и выдержу этот пресс. Но не уверена, что отношения продлятся до получения гражданства. Его перекошенное лицо на все промахи (или на то, что он считает таковыми) - что-то подсказывает мне, что сам заговорит в скорости о разводе.

Есть даже такие вещи, о которых не задумываешься, а он запоминает. Сегодня в супермаркете бросила в тележку зубную щетку - предыдущую покупала месяцев 5 назад. Сейчас на нервах сообщает, что могла бы и спросить, может ему или детям тоже нужны новые зубные щетки, а так, эгоистка, только о себе. Это издевательство или как? Девочки, милые, ну как же можно каждый шаг и каждое движение взвешивать??? Я не умею :-(
  #18  
Старый 13.03.2004, 21:24
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, городок не небольшой. В Париже я...
  #19  
Старый 13.03.2004, 21:36
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, потерпИте,зато будете полноправной парижанкой. Выше Кира дала Вам дельный совет. И не дрейфь, всё будет хорошо! Я бы терпела, скажу точно. Если попробуете относиться к мужниным выбрыкам пофигистично, быстро привыкнете, станет легче. Вобщем, не вопрос- есть ради чего побороться.
  #20  
Старый 13.03.2004, 21:41
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а если сам заговорит о разводе,что тогда Вас ждет? Депортация или возможность жить одной на зарплату и его алименты? или как там это у них с "негражданками" но разведенными?.А можт и вправду домой. Специальность есть,язык есть(наверно и не один,английский тоже),если еще и хороша,мож такую работу отхватиш,что и его преплюнеш.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger