Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2007, 08:32
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ребёнка была еще совсем маленькой,мы подарили ей куклу(сейчас куклы делают очень натуральными и потому было сразу ясно,что это мальчик).Ребенок подошел ко мне и спросил,показывая на куклыно достоинство:"Мама,это че?"Я всегда за правду в этой жизни потому и ответила как есть,мол это у мальчиков такая пыпыся.Доча взяла куклу,принесла папе и спросила:"Папа,у тебя такая же?"Папа почему-то очень сильно покраснел,но он тоже за правду в этой жизни и ответил:"Такая же,только побольше"и срочно так засобирался в магазин.
Так что вопросы интима и любови не далеко ушли друг от друга-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.08.2007, 08:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мне тут рассказали историю. Приходит внучка к бабушке (внучке лет 5, живет у бабушки, в сад не ходит) и спрашивает "Ба, а я уже большая?" Бабушка отвечает, что конечно большая. Тогда ребенок грустно так вопрошает "А когда у меня пися вырастет? У Антона и Ваньки уже выросла, а у меня - еще нет..." Бабушка попалась стрессоустойчивая, быренько объяснила, чем девочки отличаются от мальчиков:-)
  #13  
Старый 14.08.2007, 08:43
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, основательные такие дети :))

Мой четырехлетний мальчик девочек так разделяет:"С Лизой я играю, с Соней дружу, а Нику я себе домой возьму". Привожу в сад, ему девочки кричат - "Иди к нам, мы тебя в семью возьмем!" )
  #14  
Старый 14.08.2007, 09:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух! Вам хиханьки, а моя десятилетка реально запала на 16-летнего! Причем, не без взаимности, он ей мейл оставил, типа, переписываться! Вот и че делать?!Ну ладно моя, мелкая еще, ну ему-то чего?! Здоровый парень, неглупый, будующий военный...
  #15  
Старый 14.08.2007, 09:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш знакомый мальчик 5 лет от роду вырезал девку с упаковки женских колготок и говорит теперь, что это его любовь всей жизни и он будет ее везде искать . Повесил на стенку и любуется периодически. Вот такие вот Алые паруса...

Мой пятилетка в этом смысле отсталый-носятся как кони по площадке и играют в войнушку или пиратов в основном.Девочки ходят, взявшись за руки и обсуждают наряды и рисунки.
  #16  
Старый 14.08.2007, 09:26
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фига се сюжетик-))))Ну пущай переписываются, а Вы между делом типа мама-подружка вечерком с дочей по душам калякайте на эту тему,хотя б в курсах будете как там да что(мы так и делаем-залезем в кровать вместе,еще и чаю притащим с печеньем туда же и давай тереть по секрету всему свету-)))
  #17  
Старый 14.08.2007, 09:28
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-))))Я подозреваю,что в этом возрасте они ооочень активно этим делом интересуются,я вот себя готовлю к тому,как своей старшей про женские дни объяснить....прям даже не знаю с чего начать-)))
  #18  
Старый 14.08.2007, 09:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мне моя мама как-то все очень споконой объяснила. Типа "если у тебя пойдет кровь -- ты не пугайся, это бывает у всех девочек и женщин. Это просто "плохая кровь" вытекает". На всякий случай -- вата и бинт (прокладок тогда не было в принципе) лежат вот тут. И скажи мне обязательно, в этом нет ничего стыдного". Собсссно, всё.
  #19  
Старый 14.08.2007, 09:38
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще да,мне тоже так объяснила мама.Помню в то время все это хозяйство действительно состояло из бинта и ватки-)))А про секос между тетей и дядей когда лучше начать темку подбивать?
  #20  
Старый 14.08.2007, 09:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В плане чего? Если гигиены и предохранения -- то после первых месячных, по-моему. Если насчет "как оно бывает" -- то вы уже опоздали. Анекдот про Вовочку и его папу помните?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger