Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.03.2004, 10:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите, мне, если не сложно-а чего бы вы хотили из accessories?? Я была там вчера, и пыталась выбрать подарок жене брата на ДР...Но я сама не ношу в обычной жизни такие милые легкомысленные вещи, и не знаю, что нормально подарить...Сумочку? Бижутерию? Пляжные тапочки (там были очень милые, полосатые) и саронг? Чувствую, что ей понравится,она любит такие штучки, но боюсь не попасть...Что бы подарить, так чтоб наверняка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.03.2004, 10:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию хочу

буггати, которую вчера в журнале видела:
<i>
двигатель 7.2л
лошадок - более 1000
до 300кмч - за 14с
</i>
тока желающих пока нету.
  #13  
Старый 04.03.2004, 10:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да я ваще не понимаю

цветы - это прекрасно, конечно.
но объективами - оно практичнее:-)
  #14  
Старый 04.03.2004, 11:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лучше по другому разбиваться

Чтоб для других безопасно
  #15  
Старый 04.03.2004, 11:08
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вроде бы штучки из Accesorize стоят копейки. Можно и самой себя побаловать.

Я в подарок хочу обычно то, что самой себе покупать жаба душит. А хочется. Подарочное издание Поттера с золотым обрезом, к примеру, я сама в жизни себе не куплю.

Что ещё... Поллитровый термос, шёлковый комплект (халат+комбинация), кое-какие DVD, билеты на определённые концерты или определённые спектакли тоже на ура пойдут. Серёжки-колечки из белого золота, но это тогда я должна выбирать. Подарочный сертификат в IKEA или тому подобный магазин товаров для дома... Да даже последнюю книгу Марининой.
  #16  
Старый 04.03.2004, 11:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радиоприемник мелкий, чтобы в маршрутке слушать. Футболку веселую с картинкой. Запрещенные к продаже подснежникик В общем, что-то, чтобы поднять настроение хочу!

Не хочу шампуней и косметики.
  #17  
Старый 04.03.2004, 11:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.

Уставшие мужчины столпились, как бараны.

И мнут в руках подарки, и комкают обертки,

И думают, когда же возьмут подарки тетки..

А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.

А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...

Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,

Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Не хочу тюльпанов-повешенных, которые дарят на работе всем теткам по одной штуке. На прошлое 8 марта от начальника, которому я заранее сказала чтобы он не вздумал мне подарить тюльпан/ы, получила закрученный спиралью бамбук в высокой прозрачной стеклянной вазе. Он и запомнился - стоит сейчас и радует глаз, а также вызывает удивление у входящих в кабинет (А как это ты его так закрутила? А что если он вырастет до потолка?).

А вообще я этот праздник терпеть ненавижу и всячески игнорирую. Ни от кого не жду поздравлений и сама никого не поздравляю и подарков не дарю (кроме консервативных бабушек, которым мою феминистическую позицию по данному вопросу сложно понять). Самый тупой праздник. Никакой индивидуальности - ВСЕМ теткам дарят подарки. Я не люблю чтобы меня причисляли ко ВСЕМ ТЕТКАМ. Я одна, уникальная! Не хочу чтобы меня под гребенку как всех. Какая то в этом празднике тупая обязаловка. Из совковых времен. Женщины ура! Можно еще организовать День Человека. или День Землялина. И всем в обязательном порядке его отмечать, напиваясь по поводу того, что все мы здесь случайно оказались (упс, надо же!) землянами!
  #18  
Старый 04.03.2004, 11:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего бы пожелать:-)?

значит так,я хочу уехать куда-нить на три дня вдвоем,в идеале,в Питер.Но этого не будет:-(Хочу билеты в театр на смешной спектакль.А еще хочу раух-топазы,крупные прозрачные камни в минимуме золота.Я по ним уже год с ума схожу!А еще хочу в ресторан с подружками:-).Вот такие скромные желания.
  #19  
Старый 04.03.2004, 11:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всяки праздники нужны,всяки праздники важны:-)

А я люблю.Потому что для меня это повод отблагодарить всех женщин,которые делают мне добро: учителей сына,тренеров,врачей.У нас как-то не принято знакомым платить за оказанную услугу,а праздник-это отличный повод сказать "спасибо".Что касается моих личных ощущений-немного грустно.У меня нет "коллектива" ,где подярят с детства нежно любимые тюльпаны и нет мужчин,которые будут рваться в этот день меня поздравить...Впрочем,сыен мне уже открытку склеил,и это приятно:-)
  #20  
Старый 04.03.2004, 11:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу - высокую хрустальную вазу ручной работы , полную живых цветов ... Однако , чувствую , придётся перехотеть : объездила несколько магазинов - нет ничего похожего на предмет моего желания :-( . Пыталась ещё хотеть одну антикварную картину с аукциона - но муж меня охладил , что к 8 марта не получится : у неё время торгов истекает 9 марта ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger