Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2004, 15:45
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Рио не были, сравнить не с чем:)))

тады держите в курсях
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.03.2004, 20:18
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орхидея, а что за пансионат и можно ли нам тоже заказать туда путевки. Расскажите, пожалуйста.
(я не так давно на форуме и не читала Вашего топика про отдых
  #13  
Старый 14.03.2004, 20:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать,мне ни в одной турфирме не попался...

Видимо,хватает клиентов.Но я хочу попробовать напрямую прямо в пансионат позвонить-вдруг получится?Вообще-Анапа в отношении жилья место шикарное:-)Выбор огромный и на любой вкус.
  #14  
Старый 14.03.2004, 20:44
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пансионат ведомственный, Центрального банка, называется "Золотые пески". Путевки туда мы заказывали за 9 месяцев, и даже для сотрудника ЦБ достать путевку сложновато, очень много желающих. Если в Москве есть знакомые, работающие в ЦБ, через них можно узнать, в нашем городе несотруднику - нереально. В Анапе много хороших пансионатов, просто мы были в нашем раньше, без дитенка, а с дитенком хочется в привычное место.
У меня в Анапе есть адрес частного пансионата, где мы в прошлом году с мужем жили 3 дня, правда, дорого, но условия все, кроме питания. Но, имхо, с дитенком удобнее туда, где тебя и кормить будут, и дитенка есть чем занять...
  #15  
Старый 14.03.2004, 23:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И до сих пор не поделилась???

Срочно давай наводку:-)Может,мы туда поедем:-)
  #16  
Старый 14.03.2004, 23:40
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра поищу, сегодня спать пошла. :-) Вкратце без телефона и адреса:... На территории дом хозяев, мини-лужайка с фонтанчиком, отдельный домик для гостиницы. Всего 4 номера. (реклама на воротах висела-"четыре уютных номера у фонтана") Мы жили в 4-х местном (двуспальная кровать, еще раскладываются 2 кресла), если не ошибаюсь, они все такие. В номере - телевизор, кондюк, холодильник, чайник, посуда, санузел (сортир, умывальник и душ). Внизу отдельная комната для глажки-стирки. Место под авто во дворе, что очень порадовало. Стоимость номера - 2000 р в сутки, но это все-таки август и на три дня. На длительный срок и в другие месяцы потерпимее, все можно узнать по телефону. Месторасположение - центр Анапы, через улицу парк культуры, аквапарк, чуть ниже - рынок. И, что интересно, каким-то образом не было слышно музыки из парка... Хозяева милые и практические невидимые, красота...
  #17  
Старый 15.03.2004, 10:40
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Девоньки, а почему наш юг, а не ТУрция, например??? По ценам как-то одинаково получается, а качество сервиса много лучше...+ в ТУрции множество отелей специализтруется на отдыхе с детьми - тут вам и няня, и площадки, и пр...

Нет?
  #18  
Старый 15.03.2004, 13:11
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз с ребенком мы не хотим ехать за границу, он и так маленький, к климату привыкать... Насчет цен и условий, то мы едем в пансионат за копейки в оочень хорошие для России условия. Не было такой возможности, может быть махнули в ту же Турцию.
  #19  
Старый 15.03.2004, 14:33
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это так цены выросли?
Правда это было 2 года назад
В почти центре Ялты мы снимали домик (зимой там жили сами хозяева) из двух изолированныы комнат с ванной, кухней-холлом, кондиционером, теливизором, посудой(Цептер)и т.д. благами за 50 баксов/сутки. Хозяева - милейшие люди.
Ялта - это уже ближнее зарубежье, но на тот момент говорили, что Анапа дешевле.
  #20  
Старый 15.03.2004, 14:39
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орхидея, спасибо за информацию
Есть у меня одна знакомая в ЦБ - попробую, может получится. Или правда позвоню туда напрямую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger