Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2003, 07:34
Вот сводки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средняя зарплата моих друзей людей в возрасте 24-26 лет-1000 долларов, А в частности от 800 до 1300 все занимаются разным. но с высшим образованием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.09.2003, 09:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не много ли для "среднего звена"? По-моему для среднего 500 в самый раз...
  #13  
Старый 29.09.2003, 09:44
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию офф

Алин, к вопросу о должности. Был у нас тут в гостях Паша Пономарев, приносил Wedding. Что-то я не нашла там твоего имени (... Ты оттуда ушла?
  #14  
Старый 29.09.2003, 12:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже. Вот у меня вроде хорошая. Даже для Германии вроде неплохая, а для Москвы тем более. Тем не менее, мне хватает на то, чтобы содержать себя и ребенка, оплачивать няню, покупать одежду, игрушки, иногда технику бытовую.
Но машину мне купить - очень дорого (наше любимое государство производителей защищает, кто б нас потребителей наконец защитил?), квартиру - просто нереально, даже ремонт приличный сделать проблематично. Вот и скажите мне - хорошая у меня зарплата или плохая?
  #15  
Старый 29.09.2003, 13:27
Проба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию получается что не очень.

То есть по вашему описанию вам хватает только на повседневные нужды.
Даже бытовая техника почти проблема.
  #16  
Старый 29.09.2003, 13:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь дело уже не в зарплате. А в том, что нет нормальной системы кредитования, как в той же Германии. При этом те же квартиры раздаются кому-то нахаляву, а вернее за Ваш счет (если Вы все-таки накопите необходимую сумму...) Машины - похожая история. Зарпалата нормальная, стоят они ненормально. Поэтому и получается, что деньги вроде приличные даже по меркам европейских зарплат, а в результате фигня получается. :-(
  #17  
Старый 29.09.2003, 13:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, получается, что при наших ценах такая зарплата не очень нормальная, если за элементарный подержанных Фольксваген мне надо 5 месяцев работать, не есть и не платить няне.
  #18  
Старый 29.09.2003, 14:34
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это уже вопрос о том где находится это "среднее звено" Если в инофирме, то от 2000 до 5000-6000, если в небольшой отечественной, то и 500 нормально.
  #19  
Старый 29.09.2003, 14:55
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, а женщина что, женщиной работает?

А мужчина - мужчиной? Если женщина работает менеджером, и мужчина менеджером с теми же функциями, почему ему нужно платить вполовину больше?

Вот из-за таких, как Вы, работодатели и устанавливают зарплату женщинам ниже, чем мужчинам.

Кстати, диискриминация по половому признаку запрещена, в том числе, трудовым кодексом.
Ух, разозлили Вы меня!!! Пойду кого-нибудь покусаю. :-(((
  #20  
Старый 29.09.2003, 15:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Что ж тут непонятного? Кому нужна женщина (с ее вечными склоками, неумением работатьи и постоянными семейными проблемами), когда можно нанять мужчину? Вот мужчины и стоят дороже))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger