Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2004, 18:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет названий у нас была хохма в прошлом году Точнее не у нас, а у Наташкиной подруги, мне ее мама рассказала Они на подготовке к школе проходили названия детенышей и их родителей, ну, там, теленок-корова, лошадь-жеребенок и т.д. И вот, девочка Даша приходит домой, делает задания и спрашивает у мамы "мам, а мама козленка называется козлица?" Мам с возмущением говорит "Что ты, Даша, какая козлица!КОЗЛИХА!" Ребенок уходит удовлетворенный и только тут мама понимает, что КОЗА! Коза, а не козлица и не козлиха!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.09.2004, 22:57
Swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марусь,спасиб,очень интересно.Особенно где про чистку ноздрей полметровым языком.javascript:add_smilie(":vot_bla:")
Но там не написано про антенные рожки.я так поняла,что все склонны считать это атавизмом.
  #13  
Старый 22.09.2004, 13:39
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про падение с двух метров и отвратительный запах как?

То-то меня чуть не вырвало, когда мы в "жирафятник" зашли в зоопарке. Такие милые животные, но в ограниченном пространстве рядом с ними находиться невозможно...
И что ребенок с двухметровой высоты падает - тоже сильно. До чего все же полезно на такие сайты ходить, спасибо, Маруся!
  #14  
Старый 22.09.2004, 13:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне при слове жираф вспоминается "рекорд" в русском языке... "очень длинношеее животное" - три буквы "е" подряд, больше такого случая вроде нет.
С детства запомнилось, песня такая была популярна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger