Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2006, 11:05
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бельвиль

Я в прошлом году в бельвиле отдыхала, если у вас конкретные вопросы, пишите на почту lubovsh@inbox.ru, а так вкратце - кормили очень вкусно и разнообразно, очень много морских продуктов (кальмары, креветки, семга, форель каждый день), много форуктов, фреша не было, мороженое можно самим накладывать и за обедом и за жином сколько влезет, в отличие от других отелей, территория средняя, ухоженная , ползают черепашки. Минус - вечерние шоу с тупой анимацией (правда, я была в мае, может они еще не успели раскрутиться, да и команда в этом году могла поменяться), еще что не понравилось - пакеты с мусором которые лежат на газоне в течение дня и убираются ближе к вечеру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.06.2006, 11:28
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала (-)

  #13  
Старый 07.06.2006, 13:27
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще можно я спрошу??

ботаник или дельфин?? что лучше?

принц ворд или еще чтон нить для детей?
  #14  
Старый 07.06.2006, 19:10
Bagteria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в этих отелях и буду сравнивать только их.И только в том плане,где лучше с ребенком.Однозначно Али-Бей.Там лучше всё:питание и для взрослых и для детей,очень много фруктов(в Бельвиле с этим напряженно),детская зона в аквапарке замечательная,номера в бунгало без нареканий.В Бельвиле ребенку будет очень скучно.Мы собираемся снова в Али-Бей,а в Бельвиль больше не поедем.Там неплохо,но как то не вдохновил на повторную поездку к ним.А Али-Бей мой ребенок вспоминает и просится опять,там постоянно развлекают народ,устраивают тематические дни,жизнь кипит.Я вообще считаю его одним из лучших отелей Турции.
  #15  
Старый 07.06.2006, 23:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

В Ботанике была подруга с 5тилеткой. Очень нахваливала.
  #16  
Старый 08.06.2006, 08:44
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. А у Вас сколько ребенку? Не было

проблемы увести из аквапарка к морю?
  #17  
Старый 08.06.2006, 09:31
Bagteria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку 7 лет было,проблем не было,мы с утра на море ходили,в 12 часов у бассейна веселые соревнования проходят.В 13 часов обед,а после обеда,немного отдохнув,шли в аквапарк.Он работает до 18,поэтому хочешь или нет,а уходить надо.Но в аквапарке можно и обедать,там есть ресторан.
Отличный бар у основного бассейна (тот,что у моря).Мороженое,напитки,чай и очень вкусные малиновые пироженки,ребенок может всегда сбегать и взять всё сам.
Мы собираемся туда в ближайшее время,уже в июне,дней на 10.
  #18  
Старый 08.06.2006, 13:52
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за советы. Бронирую Али Бей. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger