Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2004, 18:12
кхв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(под гул апплодисментов) сердечно одобрям! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.07.2004, 18:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда проще смириться с мыслью, что рожаешь для себя. И не грузиться мнением второй половины. Если он не хочет сейчас, то когда объективные трудности начнутся и потребуется его понимание и помощь - не будет хотеть и подавно. Чтобы разочарований избежать, так сказать.
  #13  
Старый 12.07.2004, 18:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рожать для себя, то и задаваться вопросом "он не хочет" не стоит. Хочет или не хочет тогда какая разница?
  #14  
Старый 12.07.2004, 18:45
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не, кхв в этом плане достаточно объективен! :-) "Бросайте его" звучит далеко не всегда ;-)
  #15  
Старый 13.07.2004, 08:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так я об этом и говорю :-).
  #16  
Старый 13.07.2004, 09:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, это как ставка на лошадку.. Противно где-то как-то, конечно,

но что делать. :-( Хорошего вы мужчину выбрали, порядочного, значит, все будет нормально - полюбит ребенка и станет примерным отцом, а ошиблись в нем, как в человеке - готовьтесь воспитывать сама и никого не упрекать (это я автору). Только тут еще надо учесть один момент - даже порядочный мужчина возможно не сможет вам простить Явную подставу в плане "залета". Тут надо похитрее быть. Хотя и эти хитрости все давно известны - пить таблетки, потом "забыть". Или крем фарматекс тут вот тоже некоторые применяли, потом "залетали"..
  #17  
Старый 13.07.2004, 09:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, проблема не в том, для себя или для мужа. А в том, что если не хочет, то предохраняется.
  #18  
Старый 13.07.2004, 14:15
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта проблема обсуждается на форуме постоянно. И. кажется, лекарства так и не придумали... Мое мнение такое. Вопрос о детях стоит обсуждать до брака. Даже если люди очень любят друг друга, то разный взгляд на семью в отношении детей - это большая дисгармония, если не фиаско семьи. Если женщина настроена на традиционную семью, а мужчина детей не хочет (в близком определенном будущем), то замуж за него выходить не стоит (или пока не стоит - пока не захочет). По поводу "заводить для себя" - очень странно, что все забывают об интересах самого ребенка. Он-то не хочет, чтобы женщина его заводила для себя. Он хочет, чтобы его завели ДЛЯ НЕГО и не одна мама, а РОДИТЕЛИ. Поэтому женщине тут, мне кажется, нужно думать и о себе, и о своем будущем ребенке. У мужа, конечно, могут быть разные комплексы по поводу детей, или инфантильность, и это иногда можно исправить, но посвящать этому слишком долгое и драгоценное время жизни, на мой взгляд, не стоит. А стоит подумать о своей судьбе, других мужчинах и по ситуации выбирать лучшее - и для себя, и для ребенка (это совпадает - природа не глупа ).
  #19  
Старый 13.07.2004, 21:48
Jane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенок

Я родила одна без мужа, для себя. Ни минуты не жалею. Сегодня паспорт с сыном ходили получать. Живем счастливо. Папа только домогается иногда, сына видеть хочет, а ему уже 14 лет исполнилось.
  #20  
Старый 13.07.2004, 22:27
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не хотите мужа обманывать, то лучше не надо. Я много лет пыталась мужа уговорить, но он все оттягивал. Я уже подумывала об обмане, как о последнем средстве. Но не решилась. И сейчас очень рада этому. Висел бы этот обман тяжелым камнем на душе. Мужа я уговорила наконец, как раз в 27 лет. Если честно, в ультимативной форме в конце концов. Причем я не шантажировала, а была искренна, предложила развестись. Мне кажется, до ультиматума до него не доходило, насколько это для меня важно. Но ультиматум лучше на самый крайний случай приберечь, конечно.
Отец он очень хороший, сыну почти 3 года. Сейчас вся обработка идет по новой - на второго уговариваю :-). Удачи Вам и Вашему мужу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger