Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2004, 15:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, если есть возможность ) Может у них там это вообще за пробле

му не считается ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.08.2004, 03:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в большинстве случае - это пониженный иммунитет, его почти нигде поднять просто так не могут. процесс длительный - меняйте образ жизни и питания. У моего сына было - возрастное с 10 до 13 лет. Ничгео не помогало - просто возраст такой. У меня началось сразу в связи с разводом .. когда меня разрезали (а у меня были внутренние, наверх не выходили) в n-ый раз , я сказала сама себе, больше такого не позволю себе. Сменила питание, занялась спортом, а главное - отношение к жизни - позитивное, всегда хорошее настроение, гармония внутри и снаружи. Витамины, конечно тоже не забывайте, можно всякие укрпеляющие - но мне не помогали - я пила и из водорослей и женьшеня и маллюсков и т.п. Получилось только после изменения взгляда на жизнь и себя. Вообщем - от головы все.
  #13  
Старый 19.08.2004, 10:52
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию средство есть! в институте

Вишневуского сто лет уже делают уколы, которые и вену убирают и звездочки эти. Сама собираюсь пойти и уколоть, правда, мне врач сказал, что если твои вены и звездочки при сильно нажатии и натягивании кожи (поняли? как разглаживать сильно) так вот если они уходят и их не видно, то укол поможет, а если нет, то скорее всео нет!
  #14  
Старый 19.08.2004, 14:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга делала уколы. Лет 10 назад. Говорит - сначала помогло, но потом - то же самое. Собирается уже несколько лет на операцию, но у нее с финансами совсем плохо - копит пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger