Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2006, 12:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни за что бы не согласилась

и считаю что свинство нечеловеческое с такими просьбами обращаться. пускай ищет другую квартиру.
  #2  
Старый 13.01.2006, 12:41
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он не понимает в какое идиотское положение вас ставит? вы сами в нем на 100% уверены, что не подставит? хозяева тоже люди непредсказуемые, при малейших разногласиях такое устроить могут, подадут на вас в суд и что делать будете? неужели он не может от работы договор сделать? не внушает доверия человек совсем без прописки... одно дело просто хозяевам показаться, что паре сдают, а не ожинокому мужику, другое дело документы за него подписывать
  #3  
Старый 13.01.2006, 12:42
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот что подумала. Хозяйка полистает мой паспорт, а у меня там стоит печать, что я в браке состою с другим человеком. И что, я должна соврать, что давно уже с ним не живу что ли? А дети живут с бабушкой? Вообще бред какой-то. Хотя, может, она и листать не будет.
Вообще паршиво себя чувствую. Оттого, что пообещала уже. И оттого, что если придется отказывать, отношения могут испортиться. Друг вообще-то очень хорошо ко мне относится и надеется на мою помощь - сам-то он тоже мне однажды помог в одной ситуации.
  #4  
Старый 13.01.2006, 12:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно банальность? Замужняя женщина не должна подерживать отношений, о которых нельзя рассказать мужу. Или мужа перевоспитывать, чтобы дружить с мужчинами разрешал, или не дружить с другими мужчинами... Особенно с теми, которые готовы Вас использовать несмотря на неудобство для Вас... Иначе действительно бред получается...
  #5  
Старый 13.01.2006, 12:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохонький друг какой-то...
  #6  
Старый 13.01.2006, 12:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, когда он Вам помогал, ему эта помощь была в напряг? Он семьей рисковал? Или еще чем-нибудь?
  #7  
Старый 13.01.2006, 13:06
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сказать, чтобы рисковал. Там помощь была материального свойства. Скажем так: он одолжил мне деньги, когда мне было это очень необходимо. Причем он понимал, что я не смогу вернуть ему эти деньги. Для него это было не так, чтобы очень просто. Знаю, что для других он не стал бы этого делать. Но ко мне у него особое отношение.
  #8  
Старый 13.01.2006, 13:17
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, кстати, забыла еще сказать, что Друг вносит залог за квартиру в размере месячной оплаты.
  #9  
Старый 13.01.2006, 13:25
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

И тем не менее, Вы рискуете :-(
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #10  
Старый 13.01.2006, 13:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой договор имеет юридическую силу. Даже, если этот договор не заверен нотариально. Не дай Бог что, разбираться будут с Вами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger