Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 00:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, я бы тоже Нику свекрови не доверила

Потому что та просто бы съежилась от такой ответственности :-) Видимо, и твоя - робкая :-)

Молодцы - по театрам ходите!
  #2  
Старый 12.10.2004, 21:44
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так нужно хоть

немного культурно облагораживаться, совсем бытовуха заела, аж самой противно. Да это впервы я, что я прошу свекровь посидеть с ребенком так долго.
  #3  
Старый 13.10.2004, 00:42
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я совсем забыла, что ты питерская, когда в московский Институт кор. педагогики засылала. А ты промолчала :-)Как ваши занятия?
  #4  
Старый 13.10.2004, 17:15
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока на

предварительные проверки слуха пойдем, потом если все впорядке будут и занятия. А так все планируем просто в ближайший центр для детей походить, просто для общего развития, да и по развитию речи там что-то есть.
  #5  
Старый 12.10.2004, 06:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня со свекрами первое время это было обычное дело. Если им не сказать прямо приказным тоном, сделано ничего не будет. Так что я, приходя домой, про себя думала "Слава Богу, что не уронили/утопили/угробили" и т.д. Это при том, что они сидели только вдвоем, на одну свекровь я ни под каким видом ребенка не оставляла.
  #6  
Старый 11.10.2004, 22:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про горшок

У нас, можно сказать, горшок пошел, но только по-большому и только потому, что Нина ходит в одно и то же время- после обеда и иногда после ужина. Мы предлагаем ей часто, но она говорит "Не", если не хочет. А уж если хочет, то устраивается "всерьез и надолго", с книжками, и сидит в свое удовольствие. Результат непременно комментирует:"Маленькая какашка" (почему-то это слово ей удается лучше всего) или "басяя какашка". Говоришь ей "Слезай", она в ответ "еще а-а" и зачастую выдает еще порцию. Но главное, что она использует горшок, чтобы не идти спать вечером, специально говорит "еще а-а", чтобы сидеть и читать. Такая вот хитрая девочка.
  #7  
Старый 12.10.2004, 00:11
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мы тоже любим время тянуть во всем!

и в этом деле в том числе. Любимая фраза: "Не! Ащё! Не! Ащё! :-)

Но больше всего Даша меня поразила сегодня. Я была в шоке!! Она раздела куклу и понесла её в ванну со словами: "Мама, мыть кукаку письку!" :-D Я её этому не учила!!! и Дашик (07 ноября 02)
  #8  
Старый 12.10.2004, 06:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Нина тоже "письками" поразила сейчас, хотя наверняка она где-то это слышала- или дома, или в саду. И "черт", и "блин" тоже.
  #9  
Старый 12.10.2004, 08:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стесняюсь сказать, но у нас в словаре: "ЗЁПА" .
  #10  
Старый 12.10.2004, 21:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас скоро будет весь ВМПС, так как я и сын в сердцах в выражениях не стесняемся, да и муж может, правда, крайне редко. В чудном рассказе Дины Рубиной "Любка" первыми словам ребенка были "Падло" и "Г...", потому что ее няня часто их употребляла
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger