Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2005, 13:29
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вот-вот, я тоже такая, всегда такой "экстремалкой" была, сама раскачиваю, седня все так гладко и спокойно, а завтра уже страсти, послезавтра все закрутилось завертелось, не могу без приключений на заднице, сама знаю, что от того, что такая проблемная, мужики у меня проблемные(( Мне они (приключения) нужны как воздух. Если их нет, я сама себе найду, и еще жалуюсь, что у меня жисть скучная и однообразная. А у этого (второго) двое брачных (разведен), трое внебрачных детей, ужас! еще судимости (я даже топ здесь заводила про судимость). Куда я попала! но мне это нравится, т.к. я пока не планирую серьезных длительных отношений (там видно будет), замуж не собираюсь, была уже, пока хватает (тоже с приключениями еще теми, до сих пор в себя никак не приду)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.05.2005, 13:35
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Этот (второй т.е.) мне пока тираном не кажется, такой весь мягкий и пушистый, а в постели супер, я хоть и понимаю, что мне с ним лучше не связываться (и в топе про сны мне это написали), но мне интересно, как дальше будут события с ним разворачиваться, прямо-таки азарт нарастает, не могу ничего с собой поделать, а отворот-поворот я ведь всегда смогу дать.
  #13  
Старый 05.05.2005, 13:40
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я-то все вижу и не только со стороны И что первый уже вряд ли любит (ну т.е. интерес потерял или почти, НО опять нарисовался - не сотрешь), а второй мне так и грит, что я его еще очень плохо знаю (мол, покажу я те мать Кузьмы), но оч притягателен, сильная личность, хоть и отрицательный герой. Ну разве я не смогу его вовремя отшить, если далеко зайдет? Чесслово, дурой и идиоткой себя ошушаю, но вот одного кого-нить надо оставить кровь из носа..
  #14  
Старый 05.05.2005, 14:30
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, ну если вы сами ищете себе приключений на задницу ( пардон, ваши слова) то не дергайтесь и отдайтесь ощущениям...потому что при таких экземплярах непроходящие болевые ощущения в области анального прохода вам обеспечены...

А то - с одной стороны советуетесь, а с другой любуетесь "картинкой": ах какая я! а он-то, он! Он и тебе зек бывший и детей у него прорва! Ух! ))
Не вырветесь еще потом от собственника этого...
  #15  
Старый 05.05.2005, 14:33
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отшить не сможете! А мать кузьмы...ну побьет вас, потом еще побьет, если уходить задумаете...
На самом деле выбор: "что менее протухло"...бе...ни то ни то есть невозможно
  #16  
Старый 05.05.2005, 14:36
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда отворот -повторот получается. Вернее так, этот отворот вероятнее всего еще и "выворотит" кусок от вас...
  #17  
Старый 05.05.2005, 14:50
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Хорошо Вы написали... И в том и проблема, что вроде советуюсь, а делаю всегда по-своему Но помощь ощутима, то, что я себе представить не могла, здесь нарисовалось. Т.е. как бы в голове прокручивать одно, а в письменном виде уже другое дело - картина проясняется - можно где-то что-то подкорректировать, додумать. Я вот одного не пойму, почему не смогу вырваться, если сама захочу.
  #18  
Старый 05.05.2005, 15:03
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Есть можно, хотя бы недолго А то так скучно.. А насчет побоев мы говорили, не думаю, что будет. И вообще я о нем справки уже давно навела, и его мои братья (здоровые амбалы) хорошо знают)))))
  #19  
Старый 05.05.2005, 15:09
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что "не тяни тига за усы - потом он все равно догонит"...да еще и не любите его, этого "рокового"..
  #20  
Старый 05.05.2005, 15:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья - амбалы это, конечно психологиечки подпитывает, но вот только разница межу Не будет и Не Думаю, что будет - огромная...
А тухлятину есть , вы правы, можно, только можно так отравиться, что совсем коньки отбросить...ну , это так, лирические аллегории.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger