Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2003, 13:32
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, метр с кепкой, кило с ботинком :-))) А ваще -

женсчина на все времена :-)!!! Мал золотник, да дорог. Гы. Это был наш ответ Чемберлену ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.09.2003, 13:35
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию МЫЛО!

katrink@hotbox.ru - это новый ящик
  #13  
Старый 16.09.2003, 13:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И у нас лето. Бабье. А мы дома сидим - все такие в карантине- у

меня просто сердце кровью обливается по упущенной возможности погулять с ребенком в такую теплынь :-((((. Но был врачебный приказ - СИДЕТЬ! вот и сидим, как 2 клуши. С одной стороны, я панически боюсь получить ребенке осложнения после нашей болячки, а с другой стороны эта самая ребенка заколебала меня скорбными глазами и периодическим выносом в комнату своих ботинок, с явным намеком на "погулять". Я и сама дома устала сидеть -сил нет - неделю уже на улицу с малой не выходили. А там Солнышко!!! Теплынь!!! Цельных 22 градуса... АААААААА!!!! Гулять хотим :-(. А завтра обещают уже северный ветер и холодун. Хныыыы....
  #14  
Старый 16.09.2003, 17:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блин... У нас анализы плохие :-(((( Тока что привезли результаты

я сразу докторше нашей позвонила и она мне сказала, что анализы у нас фу какие. Белок в моче, лейкоциты правда, пониженные, но тем не менее они есть, а их быть не должно, да и кровь тоже не ахти. Вот и сидим мы дальше, не гуляя и не купаясь :-(((. Сказала еще, что в пятницу если анализы не улучшатся, то нам путь к нефрологу :-((((((Ох, не надо почек нам больных, хныыыыыы..... Будем молиться и уповать.
  #15  
Старый 16.09.2003, 17:10
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оксане

Ксюш, у меня к тебе вопрос, как прошедшей борьбу с нефрологом. Скажи мне, пожалуйста, при общении с врачом нужно присутствие ребенка или ей только результаты анализов можно предоставить? А то у нас тут проблемы вылезают в связи с нашими делами нехорошими. Папа наш в командировку отъезжает, а нефролога нам придется искать где-то далеко - в центре Москвы. Туда добираться заколебешся с больным дитем, да и одной неудобно - мы с папулей привыкли такие дела решать, да и помочь нам некому пока :-(... Вот я и думаю - если с ней по телефону общаться - это можно? или все-таки придется каким-нить макаром извращаться и встречаться тет-а-тет?
  #16  
Старый 16.09.2003, 21:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я устала гот Данькиной самостоятельности.Жуть.Всё то она хочет делать сама.Двери закрывать,писать,носки одевать,из кровати вылезать,на стульчик забераться.Всё б ничего,да я забываю и хватаюсь сажать её в стульчик например,она в рёв,я!Я!Я!.Приходится её вытаскивать и ждать пока она сама залезет.И так всё.А это ж занимает время,а если ей не дашь сделать самой ору будет,что пожалеешь 100 раз,что начал это всё.

А вчера прикол был,сидели мои мартышки в спальне,бесились там на огромной кровати.Вдруг они затихли,я решила проверить,что они там делают.А там такой.....МУЛЕН РУЖ.Чесслово.Они в топиках и трусиках..и одели мои копроновые гольфигки,они им как чулки.Стоят такие 2 секси леди.Я просто размякла от смеха.Эти плюшные ножки,формы "х" как в чулках,так смешно смотрятся.

А сегодня чем они занимались.Я вздремнула,а они взяли пакет с чипсами(кукурузные палочки)и сидели играли в игрушечную посуду.Резали их ножиками,вилками.....Короче я потом это из матрасов и ковра 20 минут выпылесосивала.Неговолря уже о смене постельного белья.Вот так мы развлекаемся.
  #17  
Старый 16.09.2003, 21:40
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Класссс!!! Хочу второго ребенка и срочно :-))) Жаник,

у меня такая же фигня - причем один в один с этой самостоятельностью несчастной. Я тоже если забываю, что-то и делаю за По, то просто тайфун начинается - истерики, слезы и плач. Тоже 100 раз пожалеешь. И со стульчиком и с едой - просто один в один :-). Львицы ж, е-мое :-). Мулен Руж - это круто. Очень живенько я все себе это представила и от смеха упала под стул :-). А вот с чипсами я тебя очень даже понимаю - у нас сегодня банан был размазан по всей квартире, весь диван скользкий и липкий, Поля вся такая же, ну и само собой мой родной ковролин :-))))). Про постельное белье я молчу - оно все в росписях шариковой ручки и фломастера. Полина как-то утречком раненько встала и пока мама додремывала еще полчасика девочку просто посетило вдохновение, и мама проснулась вся такая в авангардных росписях. Живенько так получилось. Не отстирывается. Ну что ж увековечили значит :-)))).
  #18  
Старый 17.09.2003, 01:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ох, Катюнь, дай Бог чтоб у вас это не подтвердилось. Лучше бы наверное встретиться вам с врачем, но ты сначала позвони, поговори, если она что-то заподозрит, наверное сама скажет, что нужно делать. Белок это не есть хорошо. Но, знаешь, бывает находят белок в моче когда ребенка плохо подмыта перед анализом. Хорошо ты ее мыла? У нас просто было очень много белка, поэтому даже вопрос не встал мыла я ее или нет. На твоем месте, наученая своими ошибками, я сделала бы сейчас так. Завтра бы повторила общий анализ мочи после тщательного подмывания, причем продублировала бы, в две лаборатории. Если снова плохие результаты, то послезавтра сдала бы мочу на стерильность снова в две лаборатории (для этого анализа банки выдают в лаборатории, они там суперобработаные). А пока ждала бы результат на стерильность ехала бы к нефрологу с результатами общих анализов. Делала бы что она скажет. А анализы на стерильность помогут разобраться с диагнозом, два это уже не один :-). Вероятность, что оба будут ложные, не высока. Хотя вы же тоже после антибиотиков да? Тоже бактерии могут не высеяться. Но могут и высеяться, ведь вы принимали слабые антибиотики местного действия, тогда уж сомнений не будет никаких. Главное, не переживай раньше времени. Удачи вам.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #19  
Старый 17.09.2003, 01:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха! Мулен руж! Вот оно, влияние тлетворного запада :-))). Ну Джесси молодец, научит сестренку всему, что должна уметь настоящая женщина, чулочки, платочки... Приколистки!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #20  
Старый 17.09.2003, 10:08
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Оксан, сразу чувствуется что прошла ты огонь и воду и медные трубы. Очень толково все обьяснила, я даже себе сохранила на всякий пожарный. спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger