Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2003, 21:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну если вы САМИ понимаете, что это ПЛОХО выглядит, чего думать-то? ) А по поводу снятого кольца.. Понимаете, дело не в кольце ) КМ правильно все написала ) Я сняла обручальное кольцо, когда купила себе комплект из белого золота (цепочка с кулоном, браслет, кольцо), я давно хотела, надоело желтое). Теперь мы с мужем решили, если появятся шальные деньги - то купим два новых обручальных кольца, но уже из белого золота ). Просто так тратить как то жалко ) Ну не предмет первой необходимости .
Муж, кстати, свое желтое кольцо носит, но он не носит никаких других украшений)


Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2003, 22:10
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А классная идея насчет белого кольца :-) Надо будет намекнуть мужу. Ему оно ни к чему, а мне мож подарит. А то я золото вообще не люблю, что ж мне теперь и бирюлек не навешать на себя :-)
  #13  
Старый 23.11.2003, 22:17
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня обручалка трехцветная (белое, красное, желтое золото). Очень удобно =)
  #14  
Старый 23.11.2003, 23:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не читала предыдущих мессов :) я обручальное

ольцо перестала носить в тот момент, когда муж подарил на 10-летие антикварное кольцо (брюлик большой и маленькие) в платине. Его я теперь ношу на безым. пальце правой руки. Соотв-но перешла на белое золото - в уши, на шею. А желтое и розовое золото, и обручальное кольцо за компанию - перешли в сейф. И не заморачиваюсь. По-моему, это не главное.
  #15  
Старый 24.11.2003, 07:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратная ситуация.Носила желтое золото,кольца,браслеты.Обр чальное кольцо из белого золота.Желтое пришлось снять,мне не нравится как это все сочетается.Посмотрим либо потом смерюсь,либо будем переходить на белое))
  #16  
Старый 24.11.2003, 09:05
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я бы сняла обручальное не задумываясь. Но я к нему отношусь больше как к украшению, а не как к символу. И не думаю, что реально кто-то заметит и будет обращать внимание(никогда не смотрю, кто носит кольцо, а кто нет), а вот на несоответсвие украшений я бы скорее обратила внимание.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #17  
Старый 24.11.2003, 09:28
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня кольцо выбрано было по принципу

что оно такое что его как бы и нет, очень незаметное. так что из-за украшений обычно не снимаю его.

но если есть необходимость снять - снимаю без сомнений. Хотя мужа это ужасно бесит (всегда выступит!!! всегда насупится!!!). На спорте например всегда снимаю, даже если в перчатках катаюсь, после того, как кольцом за катер зацепилась и чуть пальцы не оторвала себе. Кольцо опять же жалко, гнется.

Катико и Го (24.09.2000)
  #18  
Старый 24.11.2003, 09:40
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, я одна такая "отсталая", но обручальное кольцо за 5 лет не снимала ни разу. Понимаю, это мои тараканы, но мне с ними хорошо :-). Мне белые металлы не очень идут, но если очень захочется... Наверно, попрошу у мужа еще одно колечко, из золота 2-х цветов.
  #19  
Старый 24.11.2003, 10:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

очень классное кольцо. Одна половина-платина с брулликовой дорожкой, вторая-гладкое желтое золото.Очень удобно. Под белое-поворачиваешь белой стороной, под желтое-желтой.
  #20  
Старый 24.11.2003, 12:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, обручальное кольцо - не простое украшенье ;-)

К его снятию, даже на время, многие относятся сложно. Тем более странно применять к нему те же правила, что и к другим кольцам - это же символ, знак, ну, к примеру, на всяких выставках-мероприятиях поверх дорогущих нарядов цепляют на шею пропуска или еще там какие аккредитации с фотографиями и вроде не особо жужжат, что цвет веревочки не сочетается с костюмом ;-)
По поводу правила - ссылку искать лень, но то, что обручальное-венчальное кольцо носят со всем, встречала неоднократно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger