Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2004, 09:32
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было, потому что я полезла проживать свой страх перед родами и мне порекомендовали обычную процедуру - вспомнить как я сама родилась- и тут вылезло что я в родах задохнулась. Почти совсем. Потом у мамы выспрашивала и она подтвердила, что асфиксия была. Продышала со 2 раза.
У вас возможно совсем другие задачи и вопросы пойдут.
Наши ведущие говорили, что мы себе формулируем, а там, внутри некоторые самые " горячие" проблемы в очереди стоят и ждут. Мы дверочку приоткрываем,чтобы о своём заветном спросить, а они как побегут толпой нуружу, если долго были заперты... Их приходится проживать, а потом остальное, что хочется.
Удачи на пути к гармонии с собой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2004, 10:24
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Сегодня первый день, занятие будет вечером, с 18.00 допоздна, говорят, иногда и до 2 ночи. Сижу в предвкушени какого-то чуда, в надежде, что наконец-то мне станет легче и от этого становится еще тяжелее, ощущение, что не дождусь вечера. Хотя, конечно же, боюсь и разочароваться.
  #13  
Старый 01.12.2004, 10:35
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вот именно, что при НЕМ держу эмоции при себе, постоянно прикидываюсь, что все ок, что ничего ужасного для меня не происходит, стараюсь не высказывать свои чуйства вслух, а у самой так гадко на душе, столько накопилось!, и сколько не делись своими проблемами с другими (подругами, сестрами), легче не становится, то и дело себя накручиваю(( Надеюсь, что успокоюсь и буду смотреть на сложившуюся ситуацию спокойно, научусь ровно дышать) Как Вы думаете, стОит ли ему говорить, что я хожу на ребёфинг?
  #14  
Старый 01.12.2004, 10:39
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Кажется, основоположник этой методики продышал до своего рождения и ощутил негатив, исходивший от его матери (то ли она его не хотела, то ли еще что-то).

У меня вот много задач и проблем, одна важнее другой Т.е. они все "вылезут"? Я просто боюсь, что что-нибудь мной забудется, вовремя не сформулирую для себя, и так оно и пройдет стороной...
  #15  
Старый 02.12.2004, 15:31
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как впечатления?
  #16  
Старый 03.12.2004, 08:48
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Пока сама ничего не пойму... Впечатления есть, конечно, но я еще перевариваю, дома задают вопросы, а мне даже и говорить-то об этом особо не хочется, что на меня не похоже. Позавчера много рисовали, говорили, а потом дышали. Немного было страшно, т.к. во время процесса с телом происходят некоторые изменения - конечности онемели, отнялись, с ногами вообще отдельная история: будто их скрутили и казалось, что чувствую каждый сосуд, каждую вену. Еще очень хочется плакать, не знаю, почему. Вообще особых ощущений нет, может быть, рано еще или потому, что я отвлекаюсь и не целиком и полностью отдаюсь процессу.
  #17  
Старый 06.12.2004, 11:04
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с началом!

Раз вы позволили своему телу работать и получаете эмоциональный отклик - это, ИМХО, хорошее начало! А поплакать даже очень надо бывает, не лишайте себя такого клапана и выхода.
По моему а вас не впечатлений ещё нет, а результатов, что вполне нормально.
Для осознания, перевода в слова нужно больше времени.
А впечатления типа моё- не моё, смешно, страшно, летаю и пою, затуманилась и слушаю себя, интересно... Как вам?
Удачи.
  #18  
Старый 06.12.2004, 11:37
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО секта

У меня знакомый (7 лет назад правда было),начал дышать.
Очень модно было читать Станислава Грофа и прочих.
Вообщем дышал,потом стал искать помещения где дышать,потом продал трешку на Кутузовском и пропал.
Меня пытался втянуть.Я не поддалась.
Он вообще какой то ненормальный был.
Я яиц принесла,а он сказал что я жестокая потому что ем невинных детей курицы-))))
Передышал видимо-)
  #19  
Старый 07.12.2004, 22:12
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, Вы действительно считаете, что Кто-то Вам сможет вот так магически помочь? Мне действительно интересно. Проблемы, очевидно у меня схожие с вашими, только я не замыкаюсь и не скрываю свои чувства. Скандалы каждый день в доме Напишите мне на мейл, как вам понравилось
  #20  
Старый 07.12.2004, 22:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, секта. а нлп - зомбирует людей. а психоанализ отрывает детей от родителей. а в вакцины встроены микрочипы и всяким, кого хоть раз прививали, можно управлять. а телефоны, когда мы по ним говорим, передают нам прямо в мозг неуловимую информацию. а телепузики - проект инопланетян, призванный подготовить наших детей к завтрашнему захвату планеты. а-а-а-а!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger