Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2006, 16:42
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при наличии детей - удобно делать маленькие подарки учителям

и друзьям. Всем приятно - и мне не надо заморачиваться, поскольку эти самые свечечки-календарики-полотенчики очень подходят для этого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.12.2006, 16:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родственники моей домработницы

от такого говна просто в восторге и ей хорошо - не покупать ритуальные сувениры

а если совсем некуда - не стеснятся выкидывать. тока поставить рядом с помойкой - уверяю вас, найдутся желающие забрать.
  #13  
Старый 18.12.2006, 17:00
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала ваш вопрос и решила взять большой пакет и пойти собрать в него все это дерьмо и в помойку, в помойку! Наверху кухонного ящика стоит жуткая свеча в виде жуткой обезьяны, это ж года 2 уже прошло как подарили, какая гадость!
  #14  
Старый 18.12.2006, 18:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдайте детям на растерзание, они все поломают, с чистой совестью выбросите
  #15  
Старый 18.12.2006, 18:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 А иногда передариваю. Вот такая я нехорошая. Но у меня подарки делятся на "от души" -мужу, детям, подругам, тем,кого я хочу порадовать. А еще есть обязательные подарки - огромному количеству родственников мужа. Но у них в семье так принято. Первые годы семейной жизни я возмущалась, сначала покупая эти вещи(и тратя на это совсем для нас, живущих на одну зарплату не лишние деньги), а потом раздумывая, куда деть эти шампуни. не подходящие мне по типу волос, на фига мне полотенцас изображением снеговиков и куда девать эти подсвечники. А потом стала без зазрения совести передаривать. Главное, помнить, что и кто подарил:-) У меня даже файлик есть - подарки:-), чтобы не забыть.
  #16  
Старый 18.12.2006, 18:21
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь подойти к выбору подарков очень ответственно и продуманно. Трачу на это время и придумываю всегда что-то новое. Но иногда я тоже передариваю (грешна). Но думая на эту тему пришла к выводу, что так уж это и дурно. Например, подарок, который мне категорически не нравится и не нужен будет с восторгом принят 80-летней тетей моего мужа. Так зачем мне его выбрасывать на помойку?
  #17  
Старый 18.12.2006, 19:52
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про файлик прелэстно! ))Замышательно! ))
  #18  
Старый 18.12.2006, 19:56
в чем проблема?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

передарить или выбросить
  #19  
Старый 18.12.2006, 21:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ! для меня всегда загадка - ну куда девать это все? выкидывать прдукты я не могу, печенье и конфеты не ем, даже никогда не знаю, куда деть.... у меня некоторые конфеты с 8-го марта лежат...
  #20  
Старый 18.12.2006, 21:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все в офис отношу-включая детские новогодние конфетные подарки. Там все съедают...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger