Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2005, 02:09
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С гвоздем привела просто как совсем простой наглядный пример. Я же расшифровала далее что прошу сделать то, что не могу сделать сама, и это не обязательно касается дома, это может касаться чего угодно.

А "пристаю" месяцами я потому что муж не отказывается это сделать, а обещает, но не выполняет, а откладывает на далекое потом. По-вашему это норма?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2005, 02:12
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гвозди забивать в итоге тоже умею, дрелить муж не позволяет - у него родственник погиб, когда сверлил, так что он выудил из меня клятву не делать этого... Но просьбы не обязательно касаются домашних работ и забот.
  #13  
Старый 30.01.2005, 02:13
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моем случае не помогут слезы, мне кажется они еще больше чем просьбы раздражать будут.
  #14  
Старый 30.01.2005, 05:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если бы друг приставал со всякими просьбами каждый день

то тоже скоро бы пошел в игнор. Конечно, описанная ситуация обидна, но, увы, для вашего мужа она норма. И не только для вашего ;-) Мой этим тоже страдает. Я борюсь всеми видами шантажа, в зависимости от ситуации ;-)
  #15  
Старый 30.01.2005, 05:12
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как реагирует муж, когда Вы забиваете гвозди? Молча смотрит?
  #16  
Старый 30.01.2005, 05:17
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть назовет конкретный срок, когда сделает дело. День и час. Я серьезно. Не сделает - попрекать, что САМ обещал сегодня, сейчас, но не сделал.
  #17  
Старый 30.01.2005, 10:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искренне не вижу никакого героизма в забивании гвоздей. это дело 2-3х СЕКУНД. и совсем не сложно я это делаю по ходу пьесы, надо мне, я молча забиваю гвоздь и все, муж иногда и не знает об этом. В моем случае говоря о забивании гвоздей я имела ввиду совсем другое. Например: "Давай в субботу повесим полки" - "Ой, у меня в субботу......" - "А в воскресенье?" - "Посмотрим" - ОК, пока он в субботу ходит по его делам, я совершенно спокойно вешаю полки. Я умею это делать и мне не трудно, но иногда ужасно хочется, чтобы я никогда этого не умела и не делала.
  #18  
Старый 30.01.2005, 10:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попрекаете? и как эффект? если попрекать, можно только обратного эффекта добиться.
  #19  
Старый 30.01.2005, 16:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это никакое не свинство, обыкновенная лень. Пусть первый бросит в меня камень, кто сам не ленивый. Что касается прибивания гвоздей, то никаких чрезмерных усилий это не требует, требуется инструмент и элементарный навык, не сложнее, чем печь блины, так что вполне можете освоить сами.
  #20  
Старый 30.01.2005, 16:27
lty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; то тоже скоро бы пошел в игнор. Конечно, <BR>
&gt; описанная ситуация обидна, но, увы, для вашего <BR>
&gt; мужа она норма. И не только для вашего ;-) Мой <BR>
&gt; этим тоже страдает. Я борюсь всеми видами <BR>
&gt; антажа, в зависимости от ситуации ;-) <BR>
<BR>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger